очень очень хотела бы духи себе. Так сложилось, что не могу себе позволить купить

523 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Четко же сказано..МНОГО...да и баксы я люблю больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЧЕНЬ)!А чем я тебя могу порадовать)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко говорить когда сиси 5 размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то понятно:) но сиси хорошо тоже)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто процентов [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! я могу подарить, но только с губьями. надоело все, забирай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какими именно губьями? а? :) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть малышки такие:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, простите, я не увидела это слово!!! тока остатки углядела:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буш дарить брови - йа первая в очереди)+ сиси были, губьев с избытком)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас дома шкафчик забит подаренными духами (из дорогих), но в нашей семье никто подобным не пользуется Автор, хотите я гляну названия?Если подойдет, могу чисто бэзвоздмездно подарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежие, легкие. Спасибо большое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) давай в личку.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень и очень рада вам, буду ждать ответа)))) это будет прекрасный подарок к Новом году))) я сладеньким угощу Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деваньки заберите сисек хоть по размеру, бо нет сил маих ужооооооо (у меня 4 щаз, ГВ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит были, да сплыли? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо у меня брови такие же балшие как сиськи и губи ?! А ты если будешь делиться цветом губ - я первая в очерели )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ротовыми )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормящие были ) , мне полупервый по душе) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у меня были кормящие, сдулись уже) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из-за этого цвета вечно в крови на татуаже( , не - брови красивенные ... такой изгиб ммм))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булгари отличные запахи- берите не отказывайтесь сама их обожаю, но у меня на сегодня штук 5 парфюмов, правда я всё лишнее маме списываю[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиба, краснею )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, гляну дома там может быть критический срок использования (достоялись, блин), но сами духи не должны выветриться (не открывались).Вас это не смутит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение