Х-фактор! 6-й эфир

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только благодаря Сереге гастролируют [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он чё, по тренажеру идет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каберне чьё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы не одна. Я тоже с чилийским сухариком).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с горя и в одиночку, точно алкоголизЬм)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романченко дальже если и фальшивит то красиво:) Хотя рок в его исполнении я люблю больше:)Но всё равно умница![+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чета как-то...второй эфир подряд. Выдыхается, зажевывает что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, только прошлый эфир думала, чтобы он джорджмайкла спел, one more try) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и я [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я погорячилась:)) конечно с Вами:)) пойду уложу ребенка, и буду наслаждаться тишиной в квартире:))) сама-а-а-а:))))я вернусь, не уходите, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя до Джорджа Майкла он не дотягивает, но все равно, болею за него. В этом сезоне нет никого, кто бы был с ним наровне, а не то что лучше.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут еще дело в том что они сами пишут песни и Ткаченко, пусть хреновенькую песню но сам написал. Вот с Голоса КраИни Арсен Мирзоян тоже сам пишет. А так не знаю какое будущее у них в нашей стране. Ведь даже тому же Рманченко никто не будет писать песни на подобии Скорпионс, Арии ну и т.д. Но это так, мысли вслух. Жаль...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хто там хотів побачити чи почути бувших учасників х-фактора. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже лежу смеюсь накаркали))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткаченко выступает. Наверное, единственный из всех. А, еще ДКГ.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде Ткаченко выступал и до х-фактора и более успешно, чем после него[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, давайте кандидатов на вылет, что-ли. Очень мое ИМХО, по результатам сегодняшнего пения:Кензов, Охрицкая и Малика и Аркадий. Кто-то из них, эти были худшие.Охрицкая - чемпионка по попаданию в номинации, но что-то в ней есть, раз до сих пор осталась. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и че? женился Кузнецов та картавенькой? кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это круче чем вухалапохвостики....пиииии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Аркашу не надо.....давайте Кензов и Винник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пение в эфире - не показатель, как правло. я теряюсь, чесс слово... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение