Х-фактор! 6-й эфир

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Света интереснее () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз конверт відкриють [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда услышала, что Винник поет на итальянском, то подумала, что она вылетит. Но сейчас, прослушав, таки она поет лучше. Именно поет, я не про итальяно[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять будут конверт вскрывать, наверное(( ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, реклама [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама - наргрузка на каналізацію.... :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винник фальшивит или у меня с ушами что-то? (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ужасно() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их же трое. Теперь не получится. И у Кондратюка будет решающий голос, [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елка Марченко дала право голоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, Ёлка десь поїхала і у мене не виходить ялинку пошити :-( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, всегда Аня нравилась, и сегодня как по мне, она поет лучше, но - за Светой интересней наблюдать.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ж шоу не будет. СТБ разорится без юных фанаток. :-)Мне главное, чтобы до финала Романченко дошел. Но вот с таким раскладом, боюсь Кензов и Курасов с Ромой в финале будут.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может оно и к лучшему)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое прослушала. Значит Марченко за Аню проголосует, мне так кажется. Они вроде как подружки уже, судя по тому, что нам показывают.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достали со своей рекламой! Я же собиралась спать еще час назад. Чего я тут сижу?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ужжжжж шоу [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я болела за Винник, но и Аню мне жалко. Реально Кензов и дуэт были сегодня хуже, чем Охрицкая. Но...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, просмотрела как голосовали(( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снова здравствуй) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серегу жалко( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидя))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охрицкая ушла [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение