Х-фактор! 6-й эфир

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже муж мой прискакал посмотреть он на Курасова все время приходит и на Романченко, на остальных вечно бубнит "что за хе.ню ты смотришь?"Соседова покусаю сейчас![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала - подача, не голос. Молодец пацан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное так) согласна - умничка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно - мой ребенок тоже обучается пению, но вполне возможно, что не слышал :-) если учат его эстрадному вокалу, а не академическому.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апачемуникто не критикует "своих" исполнителей я понимаю - все хотят выиграть, но........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за него болею - смсками тоже... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама, я на перекур))) и за чаем [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного) задумалась... мож мне тоже тяпнуть, и не чаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тіко хотіла написати перева на "зробитичай" , "туалет" , "рооздати дітям цьомчики і ЦУ" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не академ вообще ))) мюзиклы ЭЛВ - это как глава в базовом учебнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду с нежностью Веремейчика) а эфир сегодня и впрямь траурный...никто не цепляет.....разве что Курасов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Ллойд Вебер - это никак не академическое пение. А высший пилотаж сочетания академичски правильных голосов с современным исполнением. То, чего хронически не хватает нашей эстраде.У меня на этом компе, с которого сейчас пишу, Мэмори имется в 3х вариантах исполнения. И дети таки слышали ее неоднократно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте!!! *заговорщическим шепотом* у меня еще осталось чешское пиво;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорили, в следующую рекламу пойду за наливкой)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в эту можно успеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спела средненько (но не плохо), зато очень удачный антураж выбрали, задумка хорошая![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постелить мужу пОстель, загрузить посудомойку и позвонить гуляющим детям на СТБ такая длинная реклама, что можно успеть и в магазин сбегать))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ещё чай не упал))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но, откровенно говоря, поддержка ее - как по шаблону, говорит заученные фразы не всегда искренне звучит - ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наливка из кого)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сидить за ноутом, посудомийку перегрузив, кашу дітям поставив варитись...я відпочиваю :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-с... ждем-с... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение