Х-фактор! 6-й эфир

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я знаю точно - чего нет в Охрицкой. сексуальности. увы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Ткаченко продюсер есть! Алена Мозговая :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если судить по выступлениям то я Вами согласнаесли по логике, то "оголять" категории ещё рано, поэтому Малика и Аркадий, я думаю, могут быть спокойныуйдет либо Аня, либо кто-то из пацанов[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам смешно, а я последнего ребенка родила за 30 минут, от начала схваток до приезда скорой прошло ровно 30 минут:) Был бы тогда иксфактор- может и продержалась бы еще чуть-чуть:) А вообще я за Романченко, он достоин победы, с таким-то голосом:) Еще Винник нра, как не странно, никто в моем окружении ее не любит((Девочки, я с вами, только кормлю- пить нельзя, а так бы я мартини хряпнула с вами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж в данном случае без логики, по итогам их трудов. И да, если с ней, то пора разоружать Кондратюка. Или, на крайняк, чемпионку по номинированию таки отправить туда окончательно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ясен пень, что Малику спасает Аркадий.А Винник - я еще не готова отправить в расход. Так что остаются Кензов и Охрицкая еще.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охрицкая однозначно... () [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кензов и Охрицкая() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла на сайт СТБ, там поклонницы Кензова отправляют в номинацию Рому и Романченко. А Олежка - лучший! И фотка любимого - http://www.stb.ua/forum/index.php?s=64c499d59c832ac28338c7d83221cb30&showtopic=17489&st=14880Да, с такой поддержкой он вообще петь не обязан. Просто пусть ходит по сцене . :-)Страшное дело - фанатки![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афігєть..прастітє... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охрицкая и Кензов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про фотку? Я сама растерялась, прям. но девочкам тем нравится. :-)А вот там есть форум общения творческой группой этого шоу - http://www.stb.ua/forum/index.php?s=c8fefc713f0735a2af90d4ac97a06aec&showtopic=18005&st=1620Там более содержательный разговор. Хотя модератор не на все вопросы отвечает, но кое-что таки у него там народ выясняет про своих любимчиков и про само шоу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А переводчик переводчика хде?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, нужен [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і про фотку теж :-) я сама колись була фанаткою одного зі співаків..просто зараз якось мене таке лякає і веселить одночасно. лякають скоріше об"єми.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю Охрицкая и мальчик или Света но скорее всего уйдут Охрицкую. [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що зі звуком? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... сижу я, ковыряюсь в ухе отверткой, ту раз - звук пропал))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, немного веселят и также немнго пугают эти девочки. :-)У Кензова самая большая ветка/форум - 870 с чем-то страниц. Для сравнения, у Романченко - 360. В общем, парню боятся нечего (Курасову и Аркадию тоже), они там все со своих телефонов (и с маминых-бабушкиных) по 10 смс отправили. Женщины - это сила! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу:) особо вот эти китчевые коллажики с цветочками умиляют...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как они много говорят и долго [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, любовь! :-) Какие-то черствые мы тут т сонные, а там прям все кипит. Или любовь бешенная, или (когда перебегают на соседнюю ветку конкурента) ругня почти нецензурная.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение