Х-фактор! 6-й эфир

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Громадный плюс для Ани - она очень поменялась внешне благодаря стилистам, конечно:) Падать теперь ей будет больно...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёй то сразу падать, теперь шеф сам себе кохвэ будет делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстроилась, Аню жаль... видно что ей этот проект был нужен! И пела Света хуже, так что Кондратюк лжец.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего его жалко? у него Романченко всех переплюнет:) [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только пришла...((КТО??? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажем)))))))))))) спойте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И Аню жаль, но рада, что Светлана осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анька-красногубка [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотой граммофон она в Москве получала сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Граммофоном... Золотым ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я могу писать посты, когда уже все всем и так рассказали где Вы были 5 часов назад, чтобы удовлетворить мое любопытство?)))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сосредоточится на Романченко без спама ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуляка :-) я тебе телефон оборвала...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После изучения сайта СТБ я подозреваю, что в следующем эфире на номинации может оказаться Романченко. И не потому, что поет плохо, а просто он не попал под "шалэнэ кохання" самой голосующей аудитории, старенький он для них. Я выше уже писала, у Кензова, Курасова и Веремейчика самые большие форумы с самыми фанатичными фанатками. Да и у Аркадия (а прицепом к нему и Малика идет). Этим ребятам даже петь не надо - просто пусть ходят по сцене и посылают вдаль взгляд - привет юным девам, зажавшим в дрожащий кулачек все мобильники своей семьи. :-) Так что Романченко в зоне риска. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем верить в торжество здравого смысла ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну следующий подобный загул у меня будет через 35 лет)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ж ушла с работы вроде... ради шоу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, ушла Охрицкая! Не могла уже ее крики и оры слушать. УЖ лучше мужековатая Винник. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог, что б её ушли в следущ.эфире.. - Она мне ведьму зловещую напоминает с холодным взглядом киллера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда столько злости к абсолютно незнакомому вам человеку? Или таки знакомому? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бетси ты вАААААще не серьезно подошла к вопросу .... че это за наезды с утречка...нет что б в прямом эфире..платье,грудь,ногЫ, голос,взгляд обсудить....эээээх [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэт...хихочки не катят...явка ОБязательна)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некогда мне теперича))) Вся в делах!)))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение