Х-фактор! 6-й эфир

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Х-фактор! 6-й эфир Чегой-то темы до сих пор нет... :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рано ишшо к 19-нуль-нуль все подтянутся![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или все усиленно готовят ужин и прочие аксессуары для вечернего просмотра?Сейчас и я приготовлю чего-нибудь и приду сюда поболтать.А вы пока распологайтесь и начинайте светсвую беседу. Например, о ком из отборочных этапов жалеете, что его не взяли в эфиры.У меня это: Слава Котляр (вроде так подсказали его имя в прошлой теме) - волосатик-рокер и агроном (помню, что Лайма была с кем-то в судействе). Ну и таки Аида, хотя тут я поняла почему ее не взяли.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что не поздно. А то я, обычно запаздываю. Вечно где-то меня носит в субботние вечера. А сегодня я дома! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута тута, но и походу готовим ужин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму, что там в анонсе - Елка ушла что-ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонс не смотрела. но вот, что на СТБшном сайте написано:" Но воспитанникам Елки в этот раз будет очень нелегко: впервые за два сезона шоу певице придется пропустить прямой эфир! Что помешает Елке занять свое привычное место в судейском составе в эту субботу - пока не известно. Тем не менее певица призналась, что ее ребята к выступлению готовы, более того - споют наконец песню, которую не смогли исполнить в прошлый раз из-за проблем со связками Малики. "А еще, в пршлый раз говорили, что приглашенными звездами будут какие-то французские ребята, а теперь написано: " а в качестве приглашенной звезды на сцену выйдет номинантка премии «Золотой глобус» и самая лиричная исполнительница Великобритании - Лорен Кристи." Отакие новости.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ладно, чтобы всем не пришлось бегать на СТБ-сайт, вот что там написано, про сегодняшний эфир, целиком:"Участники проекта исполнят композиции из известных фильмов, а в качестве приглашенной звезды на сцену выйдет номинантка премии «Золотой глобус» и самая лиричная исполнительница Великобритании - Лорен Кристи.В гонке продюсеров проекта пока что лидерство удается удерживать Игорю Кондратюку - все три исполнителя его категории выйдут на сцену в шестом эфире. Серега остался с двумя вокалистами, а вот Сергей Соседов и Елка полностью сосредоточены на продвижении своих единственных подопечных. Но воспитанникам Елки в этот раз будет очень нелегко: впервые за два сезона шоу певице придется пропустить прямой эфир! Что помешает Елке занять свое привычное место в судейском составе в эту субботу - пока не известно. Тем не менее певица призналась, что ее ребята к выступлению готовы, более того - споют наконец песню, которую не смогли исполнить в прошлый раз из-за проблем со связками Малики. «Я уверена, что дуэт справится c задачей на все 100 процентов, и если бы у меня было хотя бы малейшее сомнение в этом, я бы ни за что ребят не оставила!» - говорит Елка.В этом эфире каждый из участников продемонстрирует очередную смену образа. Так, Виктор Романченко окажется неожиданно мягким, сексуальным и чарующим, а Анне Охрицкой придется перевоплотиться в настоящую рок-диву.Сложной была и подготовка к прямому эфиру Владислава Курасова. Песню, которую ему предстоит исполнить, парень впервые услышал лишь на репетиции. Владиславу придется приложить максимум усилий, чтобы выполнить поставленную перед ним задачу.Для номера Светланы Винник организаторы строят настоящий товарный вагон. Куда и под какую музыку Света уедет со сцены «Х-фактора» - узнаем сегодня вечером. Кроме этого, во время своего выступления девушка сыграет на гитаре.Олег Кензов и Роман Веремейчик готовят очень лиричные композиции, в которых им придется обнажить перед зрителями свои самые сокровенные чувства.Также на сцену выйдет победительница недели интернет-конкурса «Х-фактор Онлайн» 26-летняя Юлия Бартенева из Киева.По результатам зрительского голосования каждую субботу один из участников покидает проект. Проголосовать за своего фаворита можно двумя способами: позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-0-ХХ, где ХХ - номер участника проекта, или отправив sms на номер 7766 с текстом ХХ, где ХХ - номер участника проекта. С одного номера телефона за финалиста может быть засчитано не более десяти голосов. О старте и завершении голосования в прямом эфире объявляет ведущая шоу Оксана Марченко. "Так что ждем-с[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично будет если сегодня сольют кого-то из команды Кондратюка Кензов?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждемс.бедро индейки уже испекла.осталось перемолоть на блендере клюквенный соус и я буду готова.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєє, хай красавчик ще поспіває. Хай вже ту Вінник виженуть - не подобається вона мені. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь рецептом такой вкуснятина, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не! Я за Винник болею, пусть еще попоет.Ищем кандидата на вылет в других группах. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседову пора ехать домой? Люд, мне кажется, Елке и Соседову ещё дадут немного поработать[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поясніть чому, я без стьоба, ну ніяк не шарю що в ній цікавого, як і в тому дідові. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєє, я сосєдова люблю, особливо за його репліки. я не кажу що Кензов добре співає, але ж красавчик :-).Мені шкода було коли малу рижу викинули.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой-ой... а у меня гусь фаршированный печенкой с гречневой кашей уже стынет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю низкие женские голоса, но Винник мне перестала нравится хотя на отборе нравиласья не могу объяснить умными словами, но хочется, чтобы она рот шире открывала и звонче пела, а она гудит противно[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёй-то у Марченко сегодня декольте на спине? платье задом наперед одела?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлка куда делась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, нравится... Люблю низкие голоса.У нее виден прогресс, человек раскрывается, полученные уроки от профи ей на пользу. И визуально она становится гораздо приятнее чеи была. Да, на иностранном она тяжело поет и репертуар не совсем ее. Но некоторые из участников, как по мне, гораздо хуже поют. Тот же Кензов (ловлю тапки), да и не красавчик он для меня. :-) Ну и Охрицкая, да и еще парочку могу отнести к более слабым исполнителям, чем она.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так нравится даже больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ма! чем это таким важным ее награждать будут? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение