Х-фактор! 6-й эфир

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, прошлое бессаме мучо и нотрдам - страшный сон! как вспомню то произношение... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поки ніхто не "зацепив" чекаю далі...а тим часом шию адвент календар. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиза? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лозунг "кто хуже споёт" - это ДА..... но Винник сегодня ---ВАУ!!!!!!!! ......................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєє, мені йог очі подобаються :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Лиза за четвертым граммофоном для прически поехала :) "а я так, пописять вышел" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Ёлочка? Что я пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малий співає нормлаьно...коли не фальцетом завиває... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, честно говоря, не очень. хотя она мне нравится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлочка поїхала отримувати "золотий грамофон" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехала в Москву на вручение какой-то награды[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но без этого фальцета еще ни одна песня не обошлась, увы.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Memory это очсложно я боюсс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю мальца, очень переживаю...он такой настоящий, искренний пусть всё получится[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне он тоже нравится. Без фальцета. Но ему еще рановато петь взрослые песни. ИМХО[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчег мне тоже не нравится (( Неприятный голос, имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Курасов нравится очень практически всегда[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, оч. искренний и настоящий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сссссссс прорвемся)))))))))0 [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лажає конкретно... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вытянет это, то все, звезда готова .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него голос - не как у 16-летнего парня. вроде уже пожил подольше и видел много чего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с прононсом траблы у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня первый раз он нравится. умничка, хорошо поет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ, первая часть у него лучше получилась. Нафига было так под конец?И не верю, что он эту песню услышал только на репетиции. Ну не верю, что человек профессионально обучающийся пению не знает это произвидение![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение