Бедные дети! Злорадствуйте, взрослые!

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

капец. почитав про факториалы скажу правду - я думала, что ответ - 3.Зато я легко нахожу дорогу и запоминаю телефонные номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему???? в учебнике ведь все не так представлено, как вы пишете.Аналогичные задачи записываются в системе графов. стрелочки действия. и ребенок идет последовательно и заполняет данными вершины графа в обратном порядке. Написано сложно, а на самом деле кружочки - в кружочках числа, между кружочками стрелочки над ними написаны действия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 именно задача на усидчивость и контроль.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажіть, а Вас не попереджували, що діти навчаються по спеціальній програмі росток, коли ви в школу йшли? + Ви не знали, що ця програма - експериментальна?до чого ж тут Ваші заламування рук? це - не загальна програма. це - ЕКСПЕРИМЕНТАЛЬНА програма. чи Вашу дитину хтось силою туди тягнув?не можете навчатися в експериментальній програмі - є широкий вибір інших програм. головне, аби Ви і там чогось ТАКОГО не знайшли, що Вас настільки вразить.а що ж з Вами буде в 4 класі?)))[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот только программа по математике сложная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, умные взрослые. Каждый справился с задачей, молодцы.И только избранные ответили на вопрос соответствия задачи возрасту ученика. Форум.Спасибо за общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне помечталось, что можно во 2-м классе принести на урок кубик рубика И изучать на нем теорию групп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я думаю, что многие взрослые априори полагают(+) что они то задачку для 2го класса решат даже не задумавшись! Это основная ошибка. Ведь есть задачки со звездочкой, где решение в одну строчку, но в несколько мыслей:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не боюсь У меня и так склонность к самобичеванию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я так полагаю, что решу не задумываясь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные:) Я абсолютно не запоминаю телефонные номера:), вот и хотелось бы запомнить Андрея номер, но, видать, не судьба:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст 6+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тех, кто полагает, на несколько порядков больше, чем тех, кто решит не задумываясь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не соответствует возрасту эта задача, кошмар..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+38050 (Киевстар, классика) 386 (процессор троечка был такой) 30 (опять троечка, только во втором разряде) 21 (опять троечка, только умноженная на семь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами напросились))) насылаю на Вас девушку, которая будет делать это за Вас))))))ттт[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посланная вами девушка пока еще в пути... %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Развернулась..ушла" Таки да , кол ему в жопу ((([+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец- я ребенку не смогу помочь...(( и для первого класса и для второго я пасс...пошла звать мужа истерично( у нас петерсон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие Вы прямолинейные, однако)))) [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верите-нет, но запомнила:) Ключевое слово - 386 процессор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь более сложная задача: забыть ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам такая задача? берем одно трехзначное число (abc), отнимаем от него число из тех же цифр, только в обратном порядке (cba),получаем третье число из тех же цифр. найти числа, соответственно :)задача третьеклашки. муж решал минут 40 :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что здесь прямолинейного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение