А есть такие, кто хочет вернуться в Украину навсегда ?

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вас только аспект религии интересует? Вы что-то имеете против христиан? На Гаваях потрясающая природа, просто невероятная. Причем на одном острове вы можете найти и тропические джунгли с орхидеями и горы - со снегом и минусовой температурой. Едешь и не можешь поверить своим глазам - только что был марсианский пейзаж, проехал 20 минут - и уже изумрудная трава по пояс и белые лошади пасутся.. :) Есть места, где идет дождь 365 дней в году :) Уникальные пляжи - с черным, зеленым, розовым песком.. на берег выползают уставшие гигантские черепахи - отдохнуть :) В море плещутся дельфины - стада самок с детками :) Надел маску, засунул голову в воду - там рыбки, как в Египте. И тепло круглый год. +25 градусов - средняя температура воздуха. Папаи и бананы растут на улицах. А на плантациях растет кофе и орех - макадамия :)Невероятной красоты места.. Кста, на Гаваях много японцев живет, им близко к Гаваям :) И поэтому там много японских ресторанов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! Рада, что вам нравится! к меня хороший друг переехал этим летом в Штаты из Израиля. Дразнится фотками - они где только не побывали с детьми! Красоты сплошные.А вы в каком штате?[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже рад :) Мы в глубинке - север Кентукки. В смысле красот тут, конечно, не Калифорния - ни тебе секвой, ни океана. Вообще, природа (и погода) очень похожа на Украину.Мы тоже планируем много ездить, но толком еще не начали - все-таки, мы тут всего три недели с хвостиком, ездим пока в основном по магазинам.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у нас тоже природа похожа на Украину А потом едешь и бац - дохлый опосум на дороге лежит. И сразу понимаешь, что ты не под Броварами, а на другом континенте :)И природа здесь приходит к вам под окна. У нас крольчата вылупливались под окном и скакали потом по лужайке :) Кошка их нашла и не знала, что с ними делать. А они не знали, что надо бояться кошки :)Белки злобные на дереве живут. Разоряют мои вазоны на балконе :)Утром канадские гуси голгочут под окнами (прям как в селе :). А мелкие птички прилетают объедать ягоды на дереве под окном.Скунс навещал не один раз :) Подпукивал и уходил :)Олень однажды приходил. И откуда взялся среди домов? В парках их довольно часто можно увидеть, но до ближайшего парка - 10 минут на машине. И городок у нас сравнительно большой (76 тысч населения :)Что мне нравится в Штатах - бережное отношение к природе. И масса национальных парков с изумительными природными красотами :)пап, у вас там рядом Мамонтова пещера :) Поедьте туда в мае, на День памяти, на длинные выходные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как красиво написали! Мечта :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую вам белой завистью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак... Ставим в Гавайи в список. :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не надо идеализировать заграницу" - точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это потому что б/м там? )) Шучу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я еще забыла написать про красивенные водопады :) Обсерваторию со звездами и действующий вулкан, на который можно смотреть с вертолета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно это место, которое стоит посетить :) Порекомендую не брать дорогой отель - очень много всего красивого можно посмотреть, сидеть в отеле не будете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в Гамбурге видела мужика, писающего на улице :) Германия - она разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение - кредиты можно брать, но разумно Чтобы платить не напрягаясь. У нас кредит на квартиру и машину (мою, мужа машину уже выплатили :) Вполне посильно. Дом пока что не покупаем. Во-первых, не знаем, где хотим дом. Во-вторых, знаем, что тогда придется сильно ужаться и трястись над работой. Сейчас - не надо трястись. Спим спокойно. Если что-то случается с работой, перекантуемся до следующей.Еще на горизонте маячит колледж ребенка. Начали готовиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь шла о христианах :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+того же мнения () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, а то мы волноваться уже начали. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно без фрака как-нибудь? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз видели..? я в Киеве живя в центре города вижу "писающих мальчиков" ежедневно (окна удачно выходят в закрытый угол двора).. очень хочется им писалки поотрывать, потому как зимой еще куда не шло - холодно, запаха почти нет.. но летом стоит солнышку пригреть - амбре глаза выедает.(((Через дорогу и кафешки есть, и пиццерии, и станция метро с туалетом.. но это ж святое - попить пивка в ближайшем скверике и ходить во двор "метить"[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а:) БМ тм как раз чудесно живет. женился. дружит с моей мамой:))) а я не вписалась что-ли... Хотя язык быстро пришел, но не мое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно есть, и много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Природа особо не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то не греет, все это можно найти в интернете Да еще и с более детальной информацией, если понадобится. Другой вопрос: сколько стоит час с девушкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не греет, сидите в Киеве В квартире :)Цен с девушками не знаю, не интересовалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение