А есть такие, кто хочет вернуться в Украину навсегда ?

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык и я ж об этом))) в итоге не имеют ничего те, кто снимает ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в итоге- нервы цее у того,кто снимает, а не набрался кредитов, как Тимошка- блох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э... кто помогать-то будет? .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разных странах- разные названия служб. А вы, если только переехали и не имеете постоянки, то пока вам действительно, помощь не светит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему не выплатят? Если люди в Киеве умудряются выплачивать квартиры, имея весьма скромные доходы, почему вы считаете, что нельзя выплатить квартиру в Штатах?Если оба члена семьи работают, по большому счету, ее вообще можно выплатить за год-два. Просто невыгодно погашать кредит раньше. Можно откладывать деньги на депозит :) чтобы они работали на себя - вместо выкупа квартиры. И в случае потери работы можно временно перекантоваться, имея денежки в запасе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сразу угадал о ком речь была :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000000!!!!!!!!!!!!!!!!! те же причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, в случае полной опы квартиру можно продать вместе с кредитом! И какие-то деньги к тому времени уже будут ваши. А снимая, вашего там не будет ничего.Правда, можно попасть в такую ситуацию, как попали многие. Купили недвижимость по одной цене, рынок рухнул, а кредит прежний. Но подобное попадалово не только в Штатах, оно и в Украине :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы говорите о киевских ценах в американских пригородах то платить кредит и еще и откладывать весомые суммы с 2х зп невозможно. Или выплатить за несколько летЕсли речь идет о небольших зп, которые, в основном, распространены в ШтатахО круто зарабатывающих я не говорюМОи знакомые - медсестра и учитель ( семья) зарабатывают 1, 5- 2 т)Говорят, что и фрукты не всегда могут себе позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня дюже занята, читаю по диагонали, не сильно вникая :) Коллега ушла в отпуск, я работаю за себя и за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы путаете кредиты в украине и зарубежом)) во втором случае это реально какие проценты в украине? 20? мы брали под 3. и так просто, как блох, их не наберешся. доказательства нужны, вполне весомые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь. у нас уже такое же вон после податкового майдана потихоньку всех допрашивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разных штатах разные зарплаты и разные цены Мне сейчас лень искать средние показатели по разным штатам, но я пишу о ситуации, когда работающие муж и жена приносят в общий котел по 50К-75К в год (имею в виду, каждый приносит). Вполне приличную квартиру сейчас можно найти за 75К. Вот и считайте. Можно быстро выплатить вместе с фруктами. Только смысла нет выплачивать раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но то что вы сказали про набережную Кельна- абсолютная неправда! просто бред, извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, большинство и продать не могут, т.к. еще и в долгах останутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 20 лет живу за границей, уехала ребёнком. ничего страшного не вижу в том чтобы вернуться на Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банки и не разрешают продавать , по словам знакомых, кто в кредите продажа не перекрывает долг с процентами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила о загранице - именно . все , как Тимошка в блошках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная медсестра.... Патамучта средняя з.п. у медсестры в Лас-Вегасе - совсем не 1.5-2к: http://swz.salary.com/SalaryWizard/registered-nurse-Salary-Details-Las-Vegas-NV.aspx[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же в долгах? :) Hе продают, так как предложений море, цены низкие и давит жаба продавать. Ждут, когда цены поднимутся. Но если бы продавали, наверняка в минус не вышли бы. Получилось бы то же самое, как если бы снимали. Только все это время жили спокойнее, красили стены по своему усмотрению, заводили птичек-рыбок и обходились без переездов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"банки и не разрешают продавать" Если это про Штаты - это враньё.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в германии по закону после двух лет имеешь право продать, а что думают по этому поводу банки, ихпроблемы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы называете большую зп. Среди моих знакомых, кто уехал, никто столько не зарабатывает зарабатывают по 1,5- 2 Та общие показатели- я сама удивляюсь, где они их берутсмотрю по своей стране - тоже большие показатели в моей местности, а в реале- нет среди моих знакомых , кто зарабатывает столько по этим апециальностям ( говорю о местных )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда это. бывает, конечно, что люди пытаются взять что-то не по силам, а потом не справляются. ну так везде такие есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю по своей стране- если продажа не перекрывает долг с процентами, и существенно- то банк может не разрешить продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение