Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О! Значит хороший пример :) Влюбишься в красивого инструктора и прыгнешь с ним в обнимку! О! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только мечтаю прыгнуть)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, но знаю что мыслить буду немного по-другому))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шо на старой работе, шо на новой - крадусь коридорами Шоп не заметили. И как назло, встретишь кого-то важного :)А моя нынешняя начальница вообще как бабка на скамейке - окнами на парковку. Все видит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огородик заведете ;) Я - уже завела, хоть и не 50 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то не хочет оно мне показывать((( [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыыыр!!! Ируськин, а что бы мне нашего попробовать с плесенью?а то я по твердым больше выступаю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли, не люблю я это дело))) в детстве приходилось помогать на огроде у бабушки, так это для меня каторга была [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!!!!!!, ТТТ Работает! С тех пор всё гуд! Я таки гений! Хотя я вот всегда говорю, что лень-двигатель прогресса! лень было мыть каждый день? думай! и т.д.Спасибо, что спросила :-)))Как мне твоя киса нра.... она мне мою Бонни напоминает :-))) Здоровья ей![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты думаешь, ему в кайф будет с трупиком на землю спускаться? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я увиливала от огорода в детстве :) Щас тыкаю луковицы в землю. Огород на балконе :)Это как с кошкой - тоже думала, что собаку хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сделала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От делать ей больше нечего, кроме как в окна смотреть!!! Падлюка! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не все потеряно))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в детстве же заставляли, а тут по своему желанию. Да и огород огороду - рознь. Километры рядов бурАчка - это жах, а маленькая грядочка с сортовой клубникой - это удовольствие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*удивлённо* пАчиму??? Слева раскладка "ЖАНРЫ" открывается при наведении курсора. выбираешь жанр и погнала по жанрам выбирать фильм. Там их сотни. Правда ужке два дня баннер дибильный пред ясны очи вылазить, ну да ничё...попробуй :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Трупик" будет в восторге от приключения :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно километры там и были, и везде одна картошка :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может так? http://cinemaxx.ru/category/8/ это уже в мелодрамах. Внизу светит, что 61 страничка. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, проверила - показывает, буду мультик ночью смотреть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится :) Помидор у меня 3-й год, для запаха :) Я не знаю, как сделать, чтобы он кустом рос. Растет большим дураком вверх. А помидорки белки воруют :)Еще в этом году у меня базилик, орегано, чеснок, лук и щавель :) Щавля (свежего) в магазинах нет, вот и посадила. А, еще мята под окнами, я ее пустила "на волю" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а... Мой паршшивый организЬм не переносит резкое изменение высоты. Я даже самолетами не летаю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одна... с жучками )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение