Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та она вообще еще та змея Если шо, сразу бежит докладывать высшему руководству. А еще из-за нее мне рабочий день сдвинули на пол-часа вперед. Ей не спицца, вот она хочет, чтобы и я рано приходила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты верхушку помидорки общипывала? И какое-то там количество листиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може я чего-то не пАнимаю, я выбираю фильм, а мне пишет: "Внимание!!! Онлайн фильмы не работают в Интернет Експлорер. Пожалуйста используйте FireFox"[+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я недавно полетала на вертолете. Без двери, гы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лен никому не приходилось собирать в снопики??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не знаю, шо именно общипывать Там уже завязь, жалко же ее щипать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От будешь смеяться, но на поганом вертолете я умирала меньше. Только голова от грохота раскалывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белки воруют :) вот обнаглели))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так щипать нужно раньше, до завязи. Когда стволик сантиметров 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не :) Токо сено в стога (отметина от вил на ноге до сих пор) Машину брикета разгружать.. навоз разбрасывать по огороду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпи, казак, атаманом будешь!!! Американским!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так а у тебя .......ясно.... тада сорри. Они таки в Мозилле лучше работают. Я с И.Е. "по нужде" перешла на FireFox(Мозилла) и вот взад на И.Е. не вернусь.Реально лучше на Мозилле и любой сайт и форум живее...Сорри.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем вертолете было на удивление тихо Мы в наушниках сидели. Вертолет как стрекоза, махонький. Берет 4 человека + пилот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я этот лен больше всего ненавидела - он же колется, зараза, неимоверно. Все тело потом поцарапанное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас поздно уже.. пальма растет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колоски стригли на поле, даже деньги за это платили, лет 6 было, и спрашивается нафига? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово, наверное... Завидоваю... но по-доброму ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они тут как крысы :) Столько шкоды от них.. В прошлом году они у меня выкапывали и перегрызали.. внимание... ПЕРЕЦ ЧИЛИ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно((( [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понра :) Нас муж осюрпризил полетом :)Он вообще небом бредит. Пошел на курсы пилотов, потом наступило 11 сентября, курсы прервались.. а потом все денег не было продолжить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и потрындеть............................... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот в ваш диалог встрявать не буду. ВСЁ приходилось делать: и картоха и грядки и навоз и сено и .....коз доить.... и.. вот не буду себе душу бередить ненужными эмоциями :-( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Наша конструкция тоже работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение