Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А потом муж не говорит "Дорогая, я уже и поел, и поспал, а тебя все нету" ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, у нас мужья одинаковые????? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) говорит:))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.. Мне все время интересно, каким бы был мой сейчас.. Что он говорил бы про зависание на форуме? И зависала бы я или нет? Что бы он думал про красные трусы на люстре, флуд в час ночи и дискуссию на тему теток с целлюлитом..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо бы думал. Зависала бы?! Возможно. Тут или ты о нём вообще не знаешь или...."попала".:-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фиг его знает. Я же тебе вроде бы говорила, что про сайт и форум знала давно. Мне коллега как-то недавно напомнила, что когда она была беременной, то это именно я посоветовала ей мамский форум.А ее доце, на минуточку, уже 4 годика..Но все эти 4 года я была далека от Ликаря, хотя и знала о нем, и даже заглядывала порой..Видимо, созревала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*чешет репу* тогда точно, что созревала :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, ты мне другое скажи: Вот я отправила сообщение, страничка перезагрузилась и я снова вижу самую верхнюю строчку. И чтобы найти нужный кусок беседы, листаю мышкой.Так или есть какой-то более оптимальный способ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) послушаю [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное нет...этож не чат.....листаем , перегружаем, матюкаемсо..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно хорошо получается последнее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтори))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету. увы. это минус этого форума, что хрен какая мышка выдержит флуд в течении года! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ты с ней делаешь? ты ж колесико не крутишь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заморачивайся с крутыми - моя выдержала малого 1,5 года и вот уже пару месяцев меня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно колесико!!! А как ты пролистываешь страничку сверху вниз??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе какое именно слово повторить? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо э я кручу?! колёсико и кручу! Пока мужа нет своё скрипучее колесо, вместе с мышкой перекинула на его комп. Он уже даааавно отсутсвует, разницы не заметит![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забыла как правильно это называется, но я вот этот лифтик, что справа вниз спускаю мышкой [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это намного дольше, и пропустить можно [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему долго? очень быстро)))) особенно когда флуд на 500 постов, у меня колесико возмущается) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне быстрее крутить колесико на мышке))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты его резко спускай [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё если просто нажать на колёсико и не крутить и не отпускать, то страничка сама ползёт вниз. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочешь, мы тебе новую мышку подарим? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение