Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попробывала))) как фильм? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот... прокруткой я строчечки пропускаю, а мышкой - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, хорошо, но фильм не легкий [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это уже сложная мышка - у моей колесико только крутится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, канешна..сама мысль неимоверно приятна, но пока ещё "фунгуе" :-)) Пасиб :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, кстати... А там экранчик все время маленький?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже один глаз в телик а другой в комп))) окосеть не долго))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? Это же из рубрики - мелочь, но приятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай тебе подарим)))) и у меня нажимается, хотя мышка не дорогая [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня не нажимается))) обманули ((( [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по ТВ смотрю, нормальный экран [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разверни. там в правом нижнем углу есть такой как бы квадратик. при его нажатии разворачивается и сворачивается. Или ты о чём? ты не о синемаксе?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня нормальный экран))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. Я думала ты на том сайте с фильмами, что Лето рекомендовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она про Эдит Пиаф смотрит по орт [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что если на колёсико нажать нет даже щёлчка????? при его нажатии выскакивает круг со стрелочками и куда мышь дёрнешь(вверх или вниз) туда и бежит. прикольно. быстрее, тише. Можно скорость регулировать :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никого не обманывал - зависит от модели.. Благодаря малому, дивайсы у компа были самые разнообразные, в т.ч. и самые навороченные. На практике убедилась, что для моего "таланта" подходят только самые простые )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету... нажала - отдельной вкладкой выскочило твое сообщение ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото я дурында!!! сделала как ты сказала, и о Чудо!! все работает :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О нем. Сделала - получилось.. Но при маленьком экране удобней писать и смотреть одновременно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) какая ты! я мен вот лень до пульта дотянуться: выключить телик и фильф включить :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компьютерный ликбез, а не флуд... )) Малый говорит в таких случаях "Мама, ты - не чайник, ты - дырочка от чайника!" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня так голова кружится начинает)))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) оригинал у тебя, малый! О, расскажу............ с подружкой собираемся оттапыриться ( в Укр) ну подружки, к слову сказать, пачимута, у меня всегда меня старше. Собираемся. Её сыну 20 лет.при выходе с квартиры она спрашивает "Сына, ну как мамуля? ничё?"Сынок: "Хипуешь, плесень?" В шутку конешно, но......... мы задумались[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение