Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего :(? Я с удовольствием свое сельское детство вспоминаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,все приветик!!:)Ого сколько уже ответов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри, что дядька гугль говорит: Щоб одержати ранній урожай, рослини формують в одне або два стебла, залишаючи на них по 5-6 плодоносних китиць. З одностеблої форми куща бічні пагони видаляють; з двостеблої, крім центрального стебла, залишають один пасинок над першою китицею. При цьому центральне стебло прищипують над третьою китицею, а пасинок - над другою. Усі пасинки видаляють, коли вони мають довжину 3-5 см (якщо своєчасно їх не видалити - сповільниться достигання плодів). Верхівки пагонів після утворення потрібної кількості китиць прищипують, залишаючи над верхньою китицею по 2-3 листки.Деякі сорти можна вирощувати і без пасинкування.Протягом вегетації рослину двічі підгортають, що сприяє утворенню додаткової кореневої системи, запобігає виляганню рослин. Вперше рослини підгортають через 15-20 днів після висаджування, далі - через 20-25 днів.Підживлювати помідори можна починати через 12-15 днів після висаджування у грунт. Добре поливати розчином гною (1:5) або пташиного посліду (1:10). Якщо нема органічних добрив, використовують мінеральні: 10 г аміачної селітри, по 15 г суперфосфату і сірчанокислого калію на 10 л води (на 1 м2 витрачають 5-6 л розчину). Після підживлення слід полити рослини водою, щоб змити залишки розчину. ================================================================
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, значит у парня есть мечта и есть к чему стремиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!! ))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все прячутся :) Детей прячут практически все. А вот сами - по-разному :) Шиколадок тоже видела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики! мы старались. правда от души и с радостью :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем грустно становится?? извини, Летушко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, он был недостаточно горький? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"З одностеблої форми куща бічні пагони видаляють" - точно ж пальма получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть что-то хорошо получается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам доброго вечерочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще какой горький :) Остатки урожая, которые удалось спасти, я посушила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница просто в том, что я не к бабушке ездила, а жили мы в частном доме. И это не в деревне. Это почти центр города! Мрак. Как вспомню, так вздрогну! Мама фанатка сельского хозяйства и всего "своего". А я жертва её фанатизма. Брррррррр.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальчики будут болеть :)) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тут еще пару статеек почитала - все говорят про удаление боковых листиков. Да и у папы, вспомнила, такие высоченные вырастают, он их к палочкам специальным привязывает.А тебе что, обязательно куст нужен? Может быть, это сорт какой специальный кустовой бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такой опыт, видимо, был нужен в твоей жизни.. Но фанаты, они, конечно, во всех сферах трудны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая последняя версия Мозилла? Firefox 3.5???[+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченочки, может подскажите какую прогнозируют на завтра погоду, а то пригласили на др на природу, на сайтах все разное??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, у белки нет вкусовых сосочков на языке! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышу запах по квартире плывет.. встаю из-за компа, вслух произношу "Щас пирог сгорит с этим Ликарем".. Муж добавляет: "... и муж уйдет".. :) :(Девушки, чувствую, мне надо зажимать волю в кулак и отваливаться отсюда :)Нам еще на др сегодня. Надо бы волосья помыть и причепуриться :)Всем чмоки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть теперь такая болезнь специфическая .)) Но я честно весь день была от компа подальше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока:) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока!!! Хорошего тебе вечера!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение