Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за что? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот непрааавильно ты, Леточко, толкуешь.. Прочитала про шашлыки, про вареники, слюной умылась и считай, что поужинала - готовить кушать уже не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какое ж тут классно, когда еще ждать так долго, а работать не хоцца уже сейчас??!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бикини? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мыть ноги и спать)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за отзывчивость!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то, что всегда находится кто-то , который знает , помогает, подсказывает, поддерживает, советует и т.д.)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в полгода мне такое счастье - подруга приезжает. в остальное время вполне рада вашему, с плесенью. В микроволновочку его и ням-ням-ням) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я пришла на час раньше, то так бы и было.. А теперь читаю и вставляю по 5 копеек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически как разливка стали.. Работаем, панимаишь, в горячем цеху ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбэ да..... *смущённо*. Хотя 70% барышень -топлес(скока букафф??). А я замурована, людЯми не рискнула [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в декрет))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))), да , чаще было бы приятней - отличается сильно от нашего , вероятно... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голова была под зонтиком? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго флуда всем! Я с Вами) сегодня меня будет мало, в кои то веки хочу посмотреть хорошее (я надеюсь) киношечку на ортэшке сегодня "Жизнь в розовом цвете", про Пиаф..........но я буду ..........))))))))а на затравку вот такой славный стих, от моей любимой Турбиной...и как это дите ТАК писало?(((Я ночь люблю за одиночество,Когда с собой наединеЯ говорю о том, что хочетсяИ так не хочется судьбе.Могу я думать о несбыточном,О том, что ночи нет конца.И можно верить в дни счастливые,И плакать можно без конца.Не надо слушать слов укораИ глаз тревожных остриеНе надо прикрывать рукою,Когда становится темно.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я там уже побывала - пожалуй, фатит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, приеду, разберусь... [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! :-)) А сколько друзей и единомышленников - не счесть и так радостно :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна вроде, плевать на всех, хочется топлес пусть будет так и пусть думают что хотят:))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под забором голова была! :-)))) ещё б я зонтик хрен куда пёрла. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да!!! я после того, как вкусила настоящего, тут обыскалась и напробывалась((( [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачного тебе просмотра... А Вику Турбину мне просто жалко.. Дитя не своего времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение