Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

присоединяюсь к утверждению :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕНЕНЕ! в лэптопах она ой как разнится!!! У мамы энтэр конченный, хот лэп топ дороже... [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет............ патаму шо вчера поздно закончился - беспрерывный процесс :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а у Лета спытай)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких разновидностей Чупакабар - полным полно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно! Девы, тут в Америке все детей от солнца прячут.. кремы, одежда, тенты на пляже.. нафик облучение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! :) А у меня в квартире стоит запах шашлыков, т.к. рядом находится азербайджанский ресторанчик, а окна открыты [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китикет дааать? :-))) Кста, а каким кормом ты своё зверьё кормишь? Сухой я имею ввиду. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда тебе вчера было шо делать, если ты спала до обеда, а потом в инете 3 часа висела? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чух чух:)))))))))))))))))))))) так приятно? :)))))))))))))))))))))))))))))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как до вашей верховой добираться общественным транспортом? тяжко? [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда написала((( [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, день очень быстро закончился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! окна закрыть немедленно и комменты прекратить! Одна с варениками, вторая с шашлыками... , а народ потом не знаю, куда сало своё скачать! :-)))) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот даже практически не интересуюсь начинкой вареничной ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю када кондер включен, воздуха не хватает(((( [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужу моему шо в лоб шо по лбу - обгорит как рак и ходит гордый собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пур план )))), старшое кроме корма вообще ниче не жрет, а мелкая менее ( как ни странно) + .прихотливая - и овощи, и кашку иногда, и упавшую кайбасу лопает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мурррррррррррр)))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже по ветке спускайся..сама поймёшь, шо и от черники бывает застой......... ммм..мозгов :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня холодильник чеддером завален, гы))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мужа-то ублажить успела? За приготовленную джамбалаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобусом не советую, много набивается и на обратный путь в автобус очередь, мы ездим такси а назад папа нас забирает , но тоже можно на такси[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока спущусь вы еще чего-нить скажете интересного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончился, не успев начаться))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение