Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужу взятку дали, черникой:))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я вовремя! всем дарова!!!!! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , ту , которую перевезти нужно было из-под Чернигова... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всихда машинки жалко Даже у нас тут их колбасят. У соседа разбили окно и вытащили приемник! Я думала, тут приемники никому не нада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятна, чёрт побери............... хоть и не за что :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а мне они даром не нужны......равнодушна аднака )) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутая взятка :)) а вот мне никто взяток не дает.... ..видать крутости у мну неть никакой.Черинка это здорово! Хочу много купить и заморозить, тока было бы где морозить. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэл,гм,гх, ооу - сорри , слюни вытирала ))))))) , с чеерниикой - оооох))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????????? хосспади, это та, что эвакуатор надо было????????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы стрескала сейчас вареничков на завтрак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привееет!!!! Как жизнь))))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фухх...., ну вот и караче... ..приятно делать всегда приятно... да и еще и так просто. Вы представляете мне один мужик сказал, что это бут стоить 260 гишиков!.. во народ![+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...это как-то уже странновато для тебя. ещё ж и двух ночи нет :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? теперь и я сомневаюсь... Сорри ,если ошиблась ... И ТТТ ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль имнернет не дорос до чудес))) передала б. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа, завтра все на базар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держи её, бо ещё сбежит )))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне их тоже желько :)))) работают, езедеют, возют нас....... служат верно.., а мы их потом бац.., и поменяли на новую вот такая жестокая правда жизни :)))У нас машину тоже как-то грабанули :( забрали все с бардачка и магник. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока шо с братом видеосвязь делала, он в китае, в командировке.... Дык сидит жрёт дуриан и соком киви запивает...так прикольно....а кругом одни китайцы.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка, мы с тобой, как.... ото..... вареников объевшиеся..... круто тормозим :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не то не мне надо было :) ...мне ерудну перевезти надо по Киеву. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйте работу:) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мое солнышко! привет, дорогая, та нормально, тока под дождь попала- сохну, сникерс жую :)))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, не надо про грабанули ((((, я не пережила еще это... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А со старой так жалко расставаться, правда? Уже как член семьи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение