Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вареники????????????????? чё их лепить.....тесто, кружочки, начинка, пополам слепить... без кренделей.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) тады ждем 01.09 )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да почти как Варэнык из Тачек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖДЕМ а я как жду!!! ооо! не передать!!![+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно ... Но не так все жалко, как фотык (((( , там столько работ было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня раздражает, что ровно заплетать их не получается. [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скайп - форева!!!! Афигеть. Веб-камера - чудо...сдуреть.... стока км, а в курсе всего....сидит братец под деревом, какое-то кахве.....жрёт свой дуриан........духман действительно ужасный, но вкус нереальный......( с его слов:)))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы едете? куды?[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не закудыкивать.. ?:) ..[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сильно???? :))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенк"ю))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С дуриантом в отели не пускают из-за запаха :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде как едем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плетите как выходит, со временем получиццо красиво....... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Тоже думаю, что вряд ли. Согласна с Кротихой - жопу таки притулить некуда. Знакомые знакомых в Алуште -засада. В 7 утра не упал на пляж. В 9 можно только стоя.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. это я сижу и думаю бронировать или так ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))) тогда, действительно - жалко :) .. а вообще, конечно, привыкаешь к махинжросику, шо капец. Но и отвыкаешь быстро. и так же быстро к новой привыкаешь. Мы, Люди, такие непостоянные в своих предпочтениях. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в Гурзуф собираемся. думаю там то же самое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.....шмонит как.....сказано как вонючими носками,которые забыли ф тазике на неделю в закрытом помещении...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА!!! не могу!!! ПЕРЕБОРЩИЛА С НОГТЯМИ И КЛАВА НЕ МОЯ!!!! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение