Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

телячьи нежности:)))))))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

като невдобно, еще семью ужинать, дите купать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятикопытную минимум и вёдрами :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте в Алупку .. видела объяву - отдых а двухместной апартаментах с ребенком до 10 лет, без кухни, ванна/туалет - 300 грн.. в сутки. 2-разовое питания - 100 с чела в сутки. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото не завидуй......не завидуй........... :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зарекайтесь. Я тоже в Киеве живу, теперь уже пока. А светит мне аж Кривой Рог. О Днепропетровске теперь мечтаю.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть муж бдит :)) ... [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, цем цем....:)))))))))))))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так опосля.. домашний профежур... ..хлабысь коняку и счастлив до утра :)))[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так в первый раз с деткой приехала - плечи и спина чёрная. Живот, морда, ноги белые. сидела с ней на корточках ....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну тогда отпуск обеспечен бут, на неделю :))) ...[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о Киеве мечтаю, уже давно была бы там, еслиб замуж не вышла .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мур-мур-мур))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо постараться не отрубиться раньше ребенка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато мелкие равномерно загорают))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас там есть чистые места? Понимаю, что вопрос риторический, но всё же? [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам двух мест мало, с нами будет мамо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и не фанат я загара))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во. И меня возможный замуж в глухомань скоро заведёт(((. Жёны декабристов мы с тобой. [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ушком почесать?:))))))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, зарекаться нельзя :) Я не думала уезжать из Киева, ну вот не представляла себя без Киева! А живу сейчас в Штатах :) Занесло.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на Красной гвоздике и на верховой на верховой даже круче, и народу меньше гораздо, мы туда ездим, а приезжие в основном ездят на косу, вот там жопу действительно притулить негде[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте! А чего это сегодня флуд так рано начался? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение