Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

компотик вареников не заменит... ...вот бы вареников сейчас покушать............ням...[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, фух))))))), но таак ту девочку жаль было... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я?????, а я думала это к тебе вопрос:)))) я не денусь уже, раз вы тутачки:)))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! дамы, может кто в курсе, действительно в этом году на ЮБК меньше народа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))0 странно, как для Китая, не правда ли :-))))))))) видеосвязь? а провайдер китайский? а ноут? тамашний или с собой? чё спрашиваю-то...хочу ноут с собой в Украину припереть вот и думаю роуминг или кудой..........[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говори "еще" Не переживешь! :) Меня тоже токо царапали немного на парковке. До сих пор вмятиной не занялись. Денюжки на отпуск пошли. Бедная машинко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вас тоже была это неприятность????? разбили стекло?[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато желудок заполнит минут на 15 :-)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сниикерс)))? дедушка Марс богатеет )))) - ты звони, бо я скЕлЕроСС )))), малой в школу хоТит)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) да вы Сова, однако :) ...с крылами.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тебе...к тебе.. не сумневайся :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, папа отдавал старый москвич Даже не помню скоко ему лет, так и то жалко было. Скоко он нас малых отвозил на море в свое время.. столько воспоминианий! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг:))) я сейчас желудок заполняю Боннским супом - помогает очень. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноут свой, а провайдер...фиг зна, мож и китайский...но связь отличная, даже звук не сильно тормозил.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знама я , он же туда на тренировки три раза в неделю ходит, пусть пока к обстановке привыкнет а там поглядим[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...причем недавно... а если учитывать, какой у джипов багажник - пошуршали хорошо, + кожу поцарапали , пластик ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не умею лепить((( [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык))))) - смоРим в регу))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, смотря... как этот ЧЛЕН выглядит. ..они-то бывают к концу своей жизни разные:))[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вряд ли...каждый год одно и тоже....людей типо меньше, а задницу втулить некуда...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, меня уже отсюда не согнать:)))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нее, у нас шо Жигуль, шо Форд были не так уж и долго )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ГАДЫ!!!!!!!!!!:((((((( руки бы у них поотпадали! Очень вам сочувствую... много забрали ?[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, дуриан :) Купили мы однажды. Тут у себя, в холодной Иллинойсе. Здаецца мне, совсэм не то, что у них там в Азии :)А я своих все никак не сподвигну поставить скайп..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение