Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Испытания были нааамного раньше))))) , мы на трезвости за рулем "повернутые" + сегодня - такси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вчера было пагано, так что ничего не пила :) Сегодня с утра голова ясная.Всем привет, девушки! :) Пойду чай поставлю и пирог с ревенем замучу, чтобы не повторился вчерашний полный безделья день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плин, не дразнитесь. У мамы полный бар, а мне через весь город с 2 детьми((( [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня сижу целый день за компом, аж голова уже болит .. ...на отдых хАтюююю...., шо капец. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоисть - я не зря лелею мечту , о твоем приезде??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо беру полюбому...тока...я вроде.... или... ой, не щас извили физически не могу напрячь :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсте))))! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так машинку жалко было((((((... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хУзяяяйййййка! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам жизнь в 20:00 ? ...я че-то спать хочу. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хєллоу....я временно.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, это.. ..то теелфон ваш шо ли ?:) [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, канешна. Тока визит переносится на август, ввиду ....кароча к НБУ я привязана. 18 августа(вроде) снимут мараторий с НАдры - мне туда надо. вот к августу и привязываюсь :-)) А шо?![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налепила вареников с черникой, жду едоков:)) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чё-то пирога захотелось :) Именно с ревенем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машинку? каку? я не помню машинок.. :)[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :-)))) не-а................. Но СПАСИБО уже взад не верну! :-)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О мамадарагая..... еда, еда..еда.. :)))))))) ..да еще и черинка.. а где вы чернику берете ? [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если снимут мораторий. то со всех? У меня к Авалю дельце есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хириново, шо август... Я уже перестану быть матерью- ехидной ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))), я уже давно раньше 4-х утра не засыпаю)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг.......... я вам еще многа раз спасибо скажу .. потом :))) есси захотите :))так, что мене не жалько.. для хорошего человека. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так низзя над сотоварищами! :-))) варееееникии..... с черникоооой......... хана клаве.......... пойду компотика хряпну :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение