Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кхе..кхе....кхе ... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я серьёзно настроена! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха ))), у мужа сестра на Молокозаводе работает - пол головы Фамильного и пара коробок с плесенььью )))+ сыр обожаааю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да)))))))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а не шучу, скажите когда, я договорюсь встречу и все расскажу и покажу, пару дней с вами покатаюсь, а там уже как захотите[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ж-д вокзала Бердянска далеко? И сколько там от жилья на море? Цены приблизительно? [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашляет Лето, простыло))) холодно там))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не успел проснуться уже опоздал на работу!" (с) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну с Юкея, настоящий!! Пару хорошеньких взбучек и чеддер везётся аж бегом! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничуть не меньше. Знакомые приехали из Гаспры, говорят, что на пляже не протолкнуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ЖД не далеко, но на третьем пляже людей много и атракционы всякие, можно будет ради интереса просто глянуть ну вы же не на один день едите, разберемся[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таких случаях своим говорю, что сколько не опаздывай, а до пенсии все равно далеко еще ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простие село))), а шо такое Юкей ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотой вы человек! вас, наверное, на руках носят! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класссно))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять холодно..наверно... С у тра были на пляже. загорали. после обеда пошли тучи. вот теперь ливень уже часа четыре льёт. заколупал!И зад, видимо, таки успел полусгореть! фигово сидеть.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за шо я Ликарь люблю)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юнайтед Киндом, типо Великобритания. [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я добрая- я знаю, но на руках к сожалению не носят а всего-то 50 кг :( что, еще худеть надо?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот пост, я так понимаю, должОн был зависнуть мЭтров на пять выше???? :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че только зад? :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) книжку читала :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах))))))), тады я со своим не котируюсь)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение