Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорт патио Ты понима, на картинках он приземистый с кучей помидорок, а у меня выростает как пальма и 3-4 помидорки на нем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...и я...только детей отогнала.....ща муж припрёццо....тоже внимания хочет..никакой личной жизни. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока...Приятного вечера :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, есть, бо они надкусювали перчины и бросали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спасибо за идею рома с вишневым соком :) Уже попробовала - вкусно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока!!! :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада.......сама уважаю так.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она самая. Я свою на днях обновляла. Если есть возможность - установи параллельно. У меня две и И.Е. и Мозилла. и понимаю, что оч. редко прибегаю к И.Е. Ну очень...[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та она ещё минимум 40 минут будет уходить! Знаю я её -сама такая же :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще Опера стоит ))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а у меня не все фильмы показывает как он их отбирает? [+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чё не знаю -того не знаю :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! прикол!!!!!! так еще и на английском языке!!!!!!!!!! браво!!!!!!!!!!!!!!!!!! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугай меня! у меня на русском. :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож я че нажала? .ща поглядим что можно сделать, а у тебя когда грузится , не подвисает, ну в смысле не притормаживает?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ж-д билеты в нете гляну, вот)) отходила просто - мама пришла и всыпала мне, что я налоговые ещё не отработала))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анекдоте - вставай, Вовочка, ты ведь директор школы)) пойду, поработаю) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. Там Мавку от компа отрывали фразой, что муж уйдет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищи среди форумчанок агронома ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искали сладкий??? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а.... на мужа компе такое бывает, но я даю старт фильму. потом нижимаю стоп и ...иду делать чай. прихожу, а фильм уже как-бы закачался. Или на его компе такое бывает в самом начале, потом восстанавливается :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой давно грозиццо.....его колбасит, когда " я пришёл, а жена в компе..." в общем-то я его понимаю........................но он же ужинает, а я типо нет.....толку сидеть , трындеть и в обморок голодный падать......у мну отмазка - поешь, я повтыкаю, потом пагаварим:))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение