Традиционанная четверговая болталка!

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я!!! и я!!! :(((( Лето, ну на тебя ж можно положиться, есси шо, правда?.. А то Бонд мну настойчиво игнорит :( Обиделась я! Вот![+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. А невыспавшаяся женщина хуже керосину ! Просим фото :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читай внимательно внизу : курить нельзя , ФОТОГРАФИРОВАТЬ нельзя !!!)))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нете мну точно неть :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала, что ты меня не покинешь ))) )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала. Курить точно низзя. и это супер! Ибо я не курящая. А про фтографировать....так официанты ж нас сами фоткали. девы или я брежу. Уже возле выхода, в куфайках? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю! Фоткались и сами, и они нас фоткали ))) может мы им так понравились, что сделали для нас исключение? ;-))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, а мы так нарушали, так нарушали))))))) но фотки - это ммг, кароче те, шо хуже всех получились - это не мы с гризли)))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, сижу под почтовым ящиком..наче.. бездомная... скоро уже? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Бонд промахнулся с фотками - там сейчас открытая площадка и куча столиков, а не непонятные дядьки с тетками ))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попалился Бонд )))) ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на шо он рассчитывал?))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ва даете!!! как так можно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Де люды? Если вы меня сейчас читаете - всем Доброго Флуда! а я там был...)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мою НЕ настойчивость :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут я тоже промахнулся ??? В регу быстро ... уберу ровно через минуту ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подтверждаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас было намного меньше)))))) и усе трезвые[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи! так меня там неть! РРРР Там...ну... другие форумчанки :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это февральская встреча )))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вас всех было? и когда новая встречя так как и я хочу то же быть на встерчи с вами!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витаем. Скажи, Понравилось? Правда ж девушки...О, а кстати по никам - кто был??? Плииииииз. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну точно попалился (ась)))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение