Традиционанная четверговая болталка!

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

видать не одна я жую)))))))))или к холдильнику побежали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! канешна, им, счастливым щас не до нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и часов он не наблюдают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх надо будит еще встречу организовать потом))) что бы и я смогла подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветище...и я седня...не дошла на встречу((( :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты не дошла!!! надо точно скоро новую встречу организовывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! че-то я смотрю, что оставшихся все больше и больше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки и мальчики, есть предложение :-) Пока наша первая эскадрилья там кофе попивает, вторая петь начнёт: ляля-ля :-)))вот синтезатор-караоке.выбираем песни :-))http://yuristov.narod.ru/[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? и ты??? ну это уже серьёзно! Булик будет в бешенстве! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооо, меня скоро не ждите..... так-с... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и петь громка что бы и там девочки услышали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жалею, что Лиону тогда не увидела А сейчас еще многих хотела бы увидеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. ну ты меня понимаешь. А Бульдожка? А ваще от неё былдю. Столько обояния и столько оптимизма, такой искромётный и юморной человек..... :-) Леону увидишь по приезду. мы её выманим :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего притихли, хи.. Прикиньте, я только что навернулась с сигвея :) Решила прокатится напоследок и не вписалась в поворот. Было ржачно, не больно. Но народ сбежался на звуки :) Позоооооооор! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! а если ко мне машины с мигалками приедут - мне что - дать им форум почитать в доказательство, что я здорова!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы этих девочек щас на мобилы наберем и на ухо им грянем :-)) Я уже распеваюсь :-))В Кейптаунском портуС какао на борту«Жаннета» поправляла такелаж.Но прежде чем уйтиВ далекие пути,На берег был отпущен экипаж.Идут, сутулятся,Вливаясь в улицы,И клеши новыеЛаскают бриз.Они пошли туда,Где можно без трудаДостать себе и женщин и вина,Где пиво пенится,И пить не ленятся,Где юбки узкие трещат по швам!....[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) с 4-мя колёсиками у тебя лучше получается :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

петь басом не стоит [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О не, я не певунья :) Т.е. пою я, конечно, как птичка... ...павлин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!!!!!!!!!!!!!!!то же очень очень нравится мне она!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай. может у нас мушшшшын прибавится :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зря я не люблю все 2-х колесное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Булик мне так и сообщил))) в достаточно дипломатической форме :-)))) :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты даешь!!!!! хоть не успела испугаться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение