Традиционанная четверговая болталка!

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неть, оставь! Я буду любовацца! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сейчас будем тебя взвешивать))) не смей худет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) Ща Брителько своим оком заценит. Идёт. Шпильки одевает :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не убирать, а добавлять, добавлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таоке ощущение, шо вы то золото сИбе заберёте! Ахха.... :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брителька! ну шо???????? ты де? :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отака ты .... то не я ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, золота даже грамм цениться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*махаю носовым платочком* [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже рыдаю! :)))))) ААААААаааааа!!!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машешь, чтобы аромат кофе разнёсся по всем мониторам ? Пойду сварю тогда для пущего аромату :-))[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гукнуть шо ли? памагти? (набираю воздуха в грудь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да идёт...тока шото окольными путями! Может её, как Снегурочку пзвать надо ? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот нет, чтобы показать нам культуру американческого пития кофа.... В стаканчиках пластиковых с литром воды, да ? :-)))[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и приправой :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, мы одолжили денег на насос для машинки, завтра муж покупает и я оооочень надеюсь, сделает все и я постираю...А еще я завтра на работе бухнячить буду, день варенья у сотрудника) Уже в предвкушении пятницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки добираются :-) Давайте гукать :-)))) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я картинку себе в регу уже поместила пятничную [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тада нада звать сначала деда мароза, а потом снегурочку - это еще дольше выйдет... пусть ж на шпильках быстрей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Мороз пришёл -Бонд. У него на фоте и люди не по летнему одеты :-)) теперь зовем Снегурок[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс)) а маски-ваще отпад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вон та с кисой... и пёсиком и этот девиз "Никогда не сдавайся".... он.. мне о многом говорит.....ох..воспоминания... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а где фото со встречи? или это тока избранным?))много пришло форумчанок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нет повода не выпить" :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь тест финских армейцев: http://kaifolog.ru/2009/06/17/psixologicheskij-test-dlya-finskoj-armii-foto-i.htmlПока девочки со встречи к нам присоединятся я кофе литрами выпью :-))[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение