Традиционанная четверговая болталка!

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сам запал и единение предлагаось, а не сбор хора девочек-зайчиков [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю 2-х колесное Велосипед так и не осилила я))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) устроим видеоконференцию? тогда нам нада перейти на другой ресурс)) тут такого нема))) :-)))) ну или хотя бы в скайп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, боже.... "Плачет девушка в автомате... вся в....." Лет ..-надцать уже не слышала :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да каким басом - у меня голос есть конечно - но название его - "громкий" и слуха нет... но до майдана от шулявки доорусь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада лучше пожарников - они мне больше нравятся)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) они точно не поймут))) меня муж не сразу понимает...когда я смотря в монитор ржу))) :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты на мамском форуме темы про клички читала? там не только ржать)))) там оборжаться можно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста про скайп нас с леоной уже посещала такая мысля. мы после двух-часовых болталок всегда решаем ещё и булю привлечь - втроём-то веселее... А тут же ж можно ого-го всех сразу и увидеть заодно! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, было весело и позорно :) Я каталась по офису, сильно не разгонишься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала на русском радио недавно... кстати - там новая акция: "Лето - на вес золота"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в регу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд!!!! Страшный ты человек!!!!!!! Я в шоци! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока на фотке зима или во всяком случае холодное время года! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, это угол из-за которого вы подглядывали?))) Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) я тоже иметь скайп))) меня тоже приглашать))) :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку твою видела...вот тока....эээ...спасибо что напомнила...щас пойду.. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. во всяком случае угол точно тот! Мы с Олей сейчас рыдать будем! :-((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала, золотце, на вес! :) А ты худеть собралась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах! какой хороший форумчанкО! Чё раньше молчала? этад ого, как классно! Пойлу Брительку во флуд смыкну![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хотела пригласить на анфас посмотреть, но летом [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага: "Сара, золотко, выходи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убирать ? Чтобы не светить на весь форум ?А то там адрес и опознавательные знаки .. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык типа уже. :-))) поздно :-))) Цель была минус 5 кг , было сброшено :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение