Традиционанная четверговая болталка!

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

задалась целью - ХАчу в кафешку, вы меня раздразнили, а для этого нужно раньше лечь, раньше встать, дела порешать и смыться с работы в центр)))) еще и подружку подбить на дело))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кисточкой и на подносе хорошо ..... а вот..... бегемотика кто из вас кусает ?))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, сколько рогатых телок... с копытами... я такая же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мнооого чего есть ....))))) У меня даже твоя фотка есть ..))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы тока шо со встречи:))))))) воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как? Дайте фото, плиз) не томите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам приехала, к нам приехала наша Гризличка домой :-)))) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сломан фотик был :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну шо за клевета ))) не игнорирую я, я чемоданы собираю ))) :-Р[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще была в 22-20 но не брошусь я сразу к компу нада было мужа задобрить:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а шо? Как? Мило пообщались? все родные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты шо!!! а ну-ка покажи! ))) блефуешь ;-Р )))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в этой забегаловке не нашлось фотика ?(( каффа называется. дарю им идею. сфотай посетителя, сбрось ему фотку на мейл, диск и т.п.[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже да..........пили ели..........фотки на телефон правда тока так шо-качество ешо то:)))))))все ведьмы, я так точно:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Клево! рада, что понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имею права обнародовать ...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сайтик этого волшебного местечка http://coffeetime.kiev.ua/kaffa.html [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, надо Круту сильно попросить,чтобы она нас познакомила с Лузиной, если та начнет экранизировать своих Киевских ведьм, так героиня уже есть одна.А если серьезно, то киевлянки всегда считались ведьмами, ведающими :-)[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ану ж мне её на почту зашли..полюбуюсь ! И попробу тока щас отвертеться :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - точно можно )))) Лето, скажи! ))) так шо давай ;))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это меня уже можно кусать :-(( [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай...и шо? шо? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра сброшу . ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть, роднуля. давай сегодня:-))) Бо я ж не засну. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение