Традиционанная четверговая болталка!

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хи! у меня ещё сегодня :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отформатировать надо , попереносить ..лень ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.......... а я не спешу.....уже....... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список ))))) , коты ... про котов : + мелкая "сюрпризит" ( , но пока терпимо , спит уже на мне ))) , с Фисой дружат)[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе то список зачем ? Ты в него уже попала ..смотри выше ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела ))) , мне вся компания цикавыть )))) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа , ты хочешь знать кого под меня собирать ? )))))) Составлю список и передам ..))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роднулечки, мои! Буду перезагружаться я уже. Спокойной ночи! Сладких снов и...я вас люблю! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд , с тебя по сорбэ на каждый носик из списка)))))))))))))) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спокойной ночи :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тя тоже рыбка )))))) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно всем ))))) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокушечки! я тож скоро пойду - утро никто не отменял( ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда список будем сокращать ...)))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитрец ) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...до тебя одной ....))))) другим я сорбе не обещал .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, дорогушики мои, и я почапала :) Всем приятных сновидений и хорошего флуда в следующий раз! А я присоединюсь к вам уже после отпуска :) Всем пока! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение