Традиционанная четверговая болталка!

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

льсти-льсти...небезосновательно ....дальше рейтинг писать не буду , а то перессоритесь ...)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю и сразу вспоминаю товарища Сухова с его женами и разлюбезной Катериной Матвеевной. Даже фото откопала[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те Катерина Матвеевна завтра вспомнит))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то шо некоторые ты хочешь сказать :-)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ты виртуозно искала;-)))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого места поподробнее. чо будет ? :-)) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лаааднааа))))) , не последний же раз встречаемся ) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дождешься )))))) с Летом - никада в жизни )) слишком люблю ее )))так шо ты пиши-пиши! мну интересно )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро вечера мудренее)))) я подумаю про это завтра (с)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сегодня идёт :-))) не поняла ничо, но ладно [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катерина Матвеевна на теспортале сидит .... взламывает ....))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если завтра покажу такое , что не будешь знать где взял ????)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне ))))))) интересно в смысле) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, как вспомню.... "опель видишь? Вижу..... Белый? белый, но фольц! Я под шаром-глобусом! А я под конём! Откуда ТУТ конь? Фиг его знает, стоит ..... " и смех и грех........[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух тыыы , вотэта интригааа ))))) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пакажи! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё всё завтра??? не могу понять... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))а дядя про концерт в 6 вечера ??? а ниче ,шо щас 3 ))? .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с конца, желательно))))) девы, не бейте сильно)я тоже нарываюсь;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты - Гюльчатай будешь. Только на Петек не ведись, в смысле на кентов :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 17 минут как завтра идёт ! [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе что интересно ????))) Это мне интересно : как коты ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) пральна - пральна ! .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение