Традиционанная четверговая болталка!

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лето, мы за тебя, солнышко, и пили, и ели)))) особенно когда Манул вспоминала как она тебя выпрыгивала)))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела я КАК они пересылают. Лучче шото летательное, согласна даже на Аэросвит! Пля, ну цена у нах, как на ракету! И Визэйр сюдою не ходить :-((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарывешься на любезность? ;-))))))) от же ж кокетка ))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после встречи они были такие : http://www.youtube.com/watch?v=iv4peP1wRpQ&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было шото.......... это...... капец был..... *густо краснеет* :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))помнишь как я свет выключила в помещении которое вниз))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидели, ходили, курили (ну некоторые несознательные элементы), говорили-говорили в основном про ...машины))))потом про это "с головой", и про кошек))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, от нафига ты нам свежескастрированного кота подсунул???? мы шо их не видели никада? Ты, меня...меня пакажы ! :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тебя , канешна . Вы у меня с Буманулом и Блакитти в первой тройке ....)))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто удар(( я под столом хотя я усе понимаю))))))0[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахха! да мне не светит любезность. Я ж не кротиха и не блакити :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А читателям можно на такие встречи?(краснеющий смайлик) Я в основном читаю,но лично мне все,как, родные очень бы хотелось увидеть в живую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд выдал желаемое за действительное :-)) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он про кротиху забыл! Хотя нет...её он по особому выделяет...... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, канешна! А чего не пошли??? А хто у нас читатель? выходи, читатель, будешь -писатель ! :-)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натюрлих, Маргарита Ивановна :-) Читатели привествуются особенно, так как помнят такоое :-) Вы ник Пидманула запомните. Наш главный организатор.[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Идейник-вдохновитель! Целуем ручки и бьёмся лбом в пол в глубоком реверансе :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ревнуй! )))) тебя-то он первой назвал ))))) )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из бывших читающих - тока недавно писать начала, Софф - это нечто;-) приходите[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж и самая наглючка -спросила :-)))) Вот ты б спосила -тебея б первой назвал :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кротиха вне конкуренции ..Она -первая леди ..)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) не, не льстю себе ))) )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе затравку в реге нарисовал...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггыыы))))) , я так и загордюсь)))))) , павтаряю всех кто был : Лень, Гризли, Лянка , я и НатНат ( виртуозно нас нашла причем))))) [+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо тебе сказать?????????????????? я даже знаю ГДЕ ты это взял..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение