Традиционанная четверговая болталка!

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бонд! ты не ту встречу нарыл! )))) ту, которая в реге, была года 4 назад ))))))))) и ТЕХ людей на СЕГОДНЯШНЕЙ встрече 100% не было )))))))))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты у меня тоже есть ..... ))))) Жди завтра ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))да ищите Бонд ищите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кста, она не в КАФФЕ была )))) совсем попалился ))) с потрохами )))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УГУ! Может и февраль, но даааааавний:-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и не говорю , что сегодняшняя....))) Я просто для затравки , чтобы знали , что у меня много чего есть ..)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

февраль да не тот))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять завтра! Мущына, майте совисть. Дамочка нэрвная, спать не будет. Гидазепам вчерась дожевала последний, ну шо такойя? пАчиму завтра? сегодня хачу![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас было сначала ровно 4, потом +1 понравилось ли? да, ПОНРАВИЛОСЬ!!! я очарована просто до глубины души)))))замечу, все трезвые - посидели очень душевненько;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх жаль я не смогла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та! я тебе таких фоток знаешь, сколько могу предоставить? ))))) достаточно уметь пользоваться поисковиком ;-))) Теряешь квалификацию, дорогой! ;-Р[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето это варенья на завтра не ведись А королева в книги Льюиса Кэрролла говорила что ЗАВТРА НИКОГДА не наступает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я за вас рада )))))) ну хоть скажите, кто был-то! Ники в студию! ))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы! дублирую вопрос. КТО был по никам? Бул..тьфу.... Манул, Гризли, Лянка = 3 чел. Кто остальные два??? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти не смогла, но меня гл.Сов сговорил, спасибки ей огромное! и место действительно замечательное! мы встретимся, мы обязательно встретимся (с)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень , Гризли ,1Лянка , Манул и НатНат .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скарлетт О*Хара все откладывала на завтра, нервы берегла. :-) Но Бонд - не британских кровей, не хочет исполнить маленькую просьбу Женщины по имени Лето[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет солнышко!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что пили ? :-) За еду не спрашиваю конечно. [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что там пить))) чай да кофе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорта, Вэл, сорта :-) Я ж не могу спросить в лоб: как без нас вам было ? :-)) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, с такого :) Шо, снова на "вы"??? Непорядочек! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каву, чай, желе, цукаты, маффины, клубничный шербет))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение