Боюсь сегодня своих эмоций

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну зайдите на мамский форум в Крошки И почитайте по очереди Январят-Февралят-Мартят и т.д.Обычно из 30-40 девушек 1-2 переводят своих детей на ИВ в первые месяцы жизни. Да и то чаще под девизом "ну его нах такие разборки".Остальные кормят, некоторые по 2-3 года.Статистика вырисовывается очень хорошо :) Вот и чужой опыт[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу! Самое интересное, когда думаешь, что всё расчитал и везде продумал, приходит Его Величество-сюрприз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой статье бывает масса НО.....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. И рожать не для подстраховки, не как запасных А независимо друг от друга (автор, напомню, хочет). Но я бы лично не решилась растить одного ребенка[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а вдруг жизнь так сложиться, что будет один?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подпольно бабки повитухи делали, и сколько жизней сгубили девкам молодым )[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Его Величество случай порой ТАК любит "подшутить", что мама-мия.... и сюрпризы порой если не убивают , то крылья подрезают ой как сильно.....и сразу очень многое переосмысливается, меняется точка зрения, поубавляется категоричности ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усыновлю. Впрочем, это я и так собираюсь сделать Пусть и не родной в смысле генов, но выращенный мною, а значит, мой[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свекровь и сестра родили в 40 лет :) Но это не совсем по теме :)Через пару дней эмоции попустят и сможете принять трезвое и самое верное решение. Каким бы оно не было, оно будет единственно правильным для вас на тот момент.Но сейчас, я за вас очень рада и я вас поздравляю, ведь у вас все будет хорошо :))!Удачи и Сил Вам и Вашей семье! И главное не расстраивайтесь, ведь все, что не случается - к лучшему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) и это сказано в 21 год что же делаеться нынче, чего так рано дети взрослеют.[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свекровь и сестра родили в 40 лет :) Но это не совсем по теме :)Через пару дней эмоции попустят и сможете принять трезвое и самое верное решение. Каким бы оно не было, оно будет единственно правильным для вас на тот момент.Но сейчас, я за вас очень рада и я вас поздравляю, ведь у вас все будет хорошо :))!Удачи и Сил Вам и Вашей семье! И главное не расстраивайтесь, ведь все, что не случается - к лучшему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К этим же "сюрпризам" относятся случаи (слышала о таких), Когда родители растят-растят одного ребенка под девизом "все самое лучшее-ребенку", специально не рожают больше, чтобы ни в чем не ограничивать этого единственного, а потом он умирает... И все. Смысла в жизни больше нет. Хорошо, если успевают родить еще одного ребенка, а если нет?[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Ваше решение и Ваша жизнь.... А другие считают иначе...или сложилось у них иначе...Но они живут СВОЮ жизнь , а не Вашу, и имеют право на личную точку зрения. У Вас логическая цепочка подхрамывает сейчас : если все таки "рожать не для подстраховки, не как запасных, а независимо друг от друга", то при чем здесь "я бы лично не решилась растить одного ребенка" ? По теме повторюсь : рожать или нет - это дело мужа и жены, и это они несут ответственность за свое решение.А поговорить в теме - это можно конечно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж вы все о смерти? НЕ надо! Страшно это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, остановитесь в своих аргументах ради всего святого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родить нескольких детей-не значит любить и лелеять одного, а другие-запасные :) Каждый ребенок-сам по себе, ценный и любимый для родителей. Но я вот под старость буду гораздо увереннее себя чувствовать, имея пятерых любимых детей, а не одного.Шансов остаться одной будет в 5 раз меньше. Конечно, все может быть[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не аргумент к ситуации автора, это уже тема ушла в сторону флуда () .[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просмотрела ветку.....на 22 часа 05мин 190 постов и автора в них не вижу!!!!!!!!! о чём спорите???????????Дамы............живите своей жизнью - с аборатми, без них........как кому хочется...[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит таки еще один ребенок в семье - это подстраховка ? что-то я Вас не пойму в этой ветке...вы уж определитесь о чем именно речь ведете. Да и вообще - мысли они материальны...позитивно надо мыслить ....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не об авторе, а о людях , у которых в силу каких-то обстоятельств один ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 поддерживаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите "все может быть", и только тогда "Шансов остаться одной будет в 5 раз меньше." Не всё от вас зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже ответила. А позитивно мыслить-это как раз то, что я отстаиваю в этой теме :) () .[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот ..."все может быть"....именно... И никто заранее не знает ЧТО именно входит в это ВСЕ в его конкретном случае....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду, ладно :) А как тут прошлись по чувствам людей, которые вообще не могут иметь детей...[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение