Боюсь сегодня своих эмоций

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, не будет он горбатиться....понимаешь....НЕ будет.... а будет есть....спать и жить....на наши с тобой налоги.....почему я должна оплачивать его существование.....почему?автор....таки сорри....за ОФФ.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ребенок родился и не может дышать самостоятельно-он не человек, не личность? Его можно порвать на части?Что за критерий такой странный?[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это и нужно менять Работать нах... Пока кони не двинет[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это глупо, сейчас даже бабушкам милостыню смотрю не дают А если взрослая семейная тетка, то еще в след матов нагонят или просто отвернуться, мол есть ноги и руки иди работай, только куда сейчас идти работать? Все выживают, сейчас о себе думают. Вы на улицу пойдите и посмотрите на обозленные физиономии, и они кому-то помогут. врядли??!!! [+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+25 О чем я и говорила в своем первом посте здесь. А то все такие добрые и умные, все говорят - "рожайте!" (я не только об этой теме, да простит меня автор, его лично не касается). А готов ли кто-то из советчиков подписаться на материальную помощь этому ребенку потом? Причем не разовую, а регулярную? (разово я и сама могу одежек отдать да памперсов купить). Готов ли кто-то взять на себя обязательства автора по кредиту? Как можно вообще советовать что-то человеку в такой деликатной сфере? Одна моя оочень хорошая знакомая в свое время родила пятерых, погодки все. Я не к тому это говорю, из чего можно сделать какие-то выводы, просто - констатация факта. И сейчас она совсем без работы, а муж получает копейки и прокормить всю семью не может. Думаете, нужны эти дети кому-нибудь? Даже государству, которое жопу рвало за повышение рождаемости - не нужны. Платят ей какие-то копейки как малообеспеченной да пайки дают раз в год продуктовые. Даже мать-героиню не дают, потому что дети по возрасту не попадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пол года истязать, а потом еще грохнуть вот это было бы честно )[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки чтоб умер? только не нашими руками....а сам? неужели так гуманнее?"Работать нах".....для меня звучит смешно.....это мои инициалы :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пойду лучше в зеркало посмотрю :) И пообщаюсь с другими людьми, самоотверженными и добрыми.Никто не возьмет на себя содержание всей семьи, но на помощь всегда можно расчитывать :)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас на второго дают 20 тысяч, деньги не такие большие конечно же, но на первый случай хватит а потом многие вещи от старшего можно брать...пока малыш маленький будет ему не так много надо....на секонде полно дешевых детских прекрасных вещей) А потом вам уже 35, когда же еще если не сейчас? если кризис пережидать можно и до климакса дотянуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова! помогу вещами и ванночка и манеж у нас есть))) что вы так плохо обо всех думаете? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнуло Оёёй самоотверженного, а что вы сделали такого самоотверженного, с горячего дома бабушку спасли или может ребенка с дет дома усыновили, или может машину продали что бы кому-то на операцию с чижик людей дать. Врядли последует честный вопрос но рассчитываю на честность. [+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О гуманности тут уже и речи быть не может, наоборот ИМХО, гуманно-это расстрелять его и все.А заслуживает он как раз того, чтобы остаток жизни провести в скотских условиях, вкалывая как раб и обеспечивая тех, кого лишил кормильца или просто близкого человека.Про инициалы-улыбнуло :))[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бюджете страны денег нету связи с кризисом будет приостановлены выплаты вообще. )[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на многих тоже нельзя кто-то поможет.кто-то даст -это на словах только .а позже будет вопрос-чем ты думала?сейчас пообещают помощь-а завтра откажутся.Плавали-знаем.сейчас всем тяжело.а кризис года на3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь когда-то его мама тоже родила, не сделала аборт :) Тоже был личностью с момента зачатия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, печально((( но в ситуации автора, еще одного шанса может и не быть( .наши бабушки рожали в войну и потом в разруху, мы не можем подстроить свой репродуктивный возраст под обстоятельства, к сожалению. Если реально хочешь ребенка нужно всегда чем то жертвовать, даже в лучшие времена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чужих историях чужие обстоятельства, характеры и отношения. А принимая решения ЗА или Против, нужно учитывать сугубо свои. Нет одного рецепта счастья для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой друг работает в реанимации новорожденных, там спасают деток весом 500 грамм, которые без кювеза сами не дышат, так что они тоже лишь кучка клеточек? Я видела синих и сморщенных деток с трубками во всех местах, а потом я видела тех же деток розовощеких и веселых крепышей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага в войну рожали, и их было по 10 штук. А знаеете зачем? Что бы хоть один выжел[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите ли... Большинство убийц психически здоровы, а значит, их нечеловеческая сущность-результат неправильного воспитания. Чаще всего, жестокости или полного равнодушия родителей. Или другой крайности-поклонения ребенку[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 тысяч, если быть точными () .[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! вот это поворот), так может она до этого кучу абортов сделала, вот он и вышел так моральный урод, может ему еще там внутри было хреново от того что стольких ТАМ до него убили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пока платят. Да и вообще, социальные выплаты всегда платят, хоть и со скрипом и задержками[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У 4 моих прабабушек из 17 детей(на всех) умер только один () .[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение