Боюсь сегодня своих эмоций

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда можно вам сказать одно .[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно с абортами. Знаю не одну семью по двое детей и куча абортов между ними и ВСЁ просто замечательно, и детки и родители и отношения в семьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверенны что будут платить? я что -то не очень, за предалами центра уже по 2 месяца нету выплат, скоро и до нас доберуться. Хотя очень хочеться что бы все стало нормально, даже не хорошо, а просто нормально. Что бы мысли оставлять ребятенка или нет, из за безденежья ни у кого не возникало. Вот в такой стране сра...й живем. Или может там хорошо где нас нету.[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без додумывания и категоричности никак? :) Они уже РОДИЛИСЬ, а не находятся на стадии эмбрионального развития. Вот в Википедии интересно написано:http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА, давайте, давайте про карму поговорим!!!!! :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я могу вещи отдать. а вот регулярную помощь оказывать одним и тем же людям глупо. Это развращает человека и лишает энергии стремиться к лучшему. они оба здоровые и все у них получится. Да и не согласится нормальный здоровый человек на постоянную помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванночка и у меня есть, на постоянной основе готовы? Кредит платить готовы, чтобы семья на улице не осталась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, уточню - постоянная помощь на определенный период Например, до тех пор, пока мама не сможет работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно повезло а в других не осталось соовсем[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, 22х-недельный Это тоже, по медицинским меркам, еще недавно был выкидыш, а не рожденный ребенок.20 лет назад их просто выбрасывали в ведро, а сейчас выхаживают.Осознание пришло, видимо[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+СТО!!! В нашей стране тока на государство надеяться!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете. ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ НАШЕЙ СУЩНОСТИ. Когда забеременела. удивилась. сколько вокруг беременных. раньше их не замечала. Человек видит и замечает то. что близко ему в данный момент..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут + сто!!!! В 35 лет не гоже оставлять или не оставлять ребенка надеясь на добрых людей или наше конченое государство! не будьте наивными, товарищи![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ванночка нужна тока первые несколько месяцев. Дальше то что??(( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не говорю, что не надо выхаживать Дай бог, научатся выхаживать и 8-недельных, тогда возрастные рамки снова пересмотрят. Точно также раньше умирали от любой ранки, до открытия антибиотиков. Просто это демагогия - говорить о зародыше как о личности, который находится в животе матери и полностью от неё зависит, и самостоятельно никаким боком существовать не сможет, даже несколько минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я таких много знаю :) .[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личность не определяется зависимостью/независимостью от матери/аппаратов Личностью человека делают его особенности, внешнее и внутреннее отличие от других. У эмбриона оно уже есть.Собственно, что может новорожденный без матери? Дышать в лучшем случае. Хорошее умение, но его недостаточно для самостоятельного существования. Но никто ведь не утверждает, что это не человек[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, он может гораздо больше Самостоятельно, без сосудов матери, без плаценты - расти, кричать, двигаться. Для интереса почитала положения в Коране - там тоже личность определяется таковой только через 100 дней после зачатия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот прочитала я этот ответ (до того, как он был стерт). И что? Что там такого героического? абсолютно ничего.нормальное поведение нормального человека. Ничего сверх нормы(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто купит коляску? кроватку? памперсы каждый месяц кто будет покупать???? а еще костюмчики обувку и все такое?[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас логика та же- вот родила морального урода! (подтекст- лучше б сделала аборт), а сколько талантливых людей мы не увидим никогда, потому что они матерям не нужны были, тоже блин статистика, и в украине особенно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

памперсы это уже роскошь, наши родители нас без памперсов как то вырастили и ниче, мы вроде под аборты не попали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте тогда уточнять какого размера помощь и что значит пока мама не сможет работать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы они стали талантливыми, им нужны условия и воспитание. Как думаете, полуголодное кредитное детство и попрошайничество по чужим людям чему больше способствуют - развитию таланта или....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу поддержать вас какое бы решение вы не приняли, оно будет правильным.[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение