Боюсь сегодня своих эмоций

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если Вы, например, вот прямо завтра пойдете и переведете на счет больного ребенка 10-20 гривен, таких людей станет на одного больше :)Серьезно. Вот сейчас у меня открыт на другом сайте отчет по сбору средств для одного ребенка. Люди переводят по 5, 10, 50 гривен. А собрано уже 40000 евро. Все-силами таких вот людей. Вместе мы -сила :)Мы же ЛЮДИ[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз, если я хочу ребенка, реально я хочу родить и вырастить своего сына или дочь, то вопрос про памперсы для меня даже не на десятом месте будет а вот если мне просто хочется поныть как это тяжело, то конечно, памперсы это важно! Я вам по секрету скажу памперсы это уже не комильфо, это считается неэкологично и вредно. Есть уже спец подгузники из натурального сырья, они то как раз и нужны малышу......токо дорогие очень, так что пока денег не будет на них, о ребенке лучше не думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не работаете- значит спокойно будете сидеть с малышом.Веще б-у можно дешево купить или знакомые отдадут.Недавно родила моя знакомая,которая 15 лет не могла забеременеть,сколько сил потратила,сколько денег.Не упускайте шанс иметь малыша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно кормить грудью-бесплатно :) Я не фанат ГВ, но как статья экономии-очень даже ничего[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талант от Бога, у нас современных и условия и воспитание, а талантов что то не особо((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, это не всегда возможно....понимаешь? вот бывает такое....и это совсем не зависит от желания мамы :-((хоть я Бетси и не люблю....но тут я ее поддержу....потом опять ее перестану замечать :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать тем, у кого с ГВ проблемы? Умереть с голоду?[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ВАШЕМ возрасте тоже так думала!)))) Я переведу! Завтра же переведу 10-20 тыс гривен! возьму кредит в банке, или продам свою конуру и переведу.Кто бы мне перевел???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не особо видно? так это потому что не пробиться им. Вчера видела как Гордон с дочкой поют. Смешно, но поют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышоныш, ты вообще представляешь, что некоторые не могут себе этого позволить? Представь себе - бывает и такое в природе!И щас - у каждой второй такое! (к сожалению).[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, неправильно прикладываете или плохо стараетесь! (это тоже из разряда агрументов) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю тут не знают о существовании таких!((((((( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, хоть я и не люблю плясок вокруг ГВ, Но это правда-не дано кормить грудью очень немногим.Остальным это стОит больший или меньших усилий.Когда деньги в принципе есть, многие забивают(сама чуть не забила :)), когда нет-прикладывают усилия и кормят-таки. А потом все налаживается :)Как-то мама помогала налаживать ГВ женщине со втянутыми сосками-вот это было нечто, ей даже в роддоме не советовали браться за это дело. Но потом малышка сама сформировала соски, молоко прибыло и все получилось[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, когда нет другого опыта, когда есть молоко, когда не болеет малыш. Но ведь бывает по-другому. Об этом не нужно думать, но оно иногда приходит независимо от мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! Прям угадали! Именно ТАК!!! ленивая была, себя любила и прикладывала хреново!)) СПАСИБО, что просветили! ржу!))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пипец!)))) Святая простота и децкость!))) У меня получилось - значит у всех должно быть так! Значит плохо старались! Значит не старались как я! А я умничка, не ленивая и прикладывала хорошо! Вот так!))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно 10-20 тыс :) Переведите хоть червонец, этим Вы реально поможете.Так собирают сумасшедшие суммы на лечение-100-300 тысяч евро. По крохам. Потому что неравнодушных людей очень много, правда :)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше борщ давали в 4 месяца а если обсыпало и лицо корочкой ничего, пройдет это детская болезнь. Мы не в 30-х и даже не в 90-х годах. Давай реально на все смотнреть[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смежно, а в полне рассудительно за то у одного ребенка будет все![+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем стремность то?? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждая вторая-это сильно преувеличено Наши прабабки еще и не слышали о том, что может не получиться-вариантов других не было, вот и кормили.Проблем нет у редких счастливиц, это да.Непреодолимых проблем не бывает, это тоже да[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда Вы знаете что именно Мышоныш сделала в жизни, чтобы так говорить? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты? Это за меня текст придумали? :) 5 баллов! Драматургом бы Вам работать :))[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Я же говорила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу оговорюсь: безотносительно ситуации автора Не знаете случаев, когда родители теряют ребенка?Особенно это страшно, когда ребенок единственный, а родители уже немолоды, и больше детей у них не будет[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение