Боюсь сегодня своих эмоций

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да....это стоит усилий.....БОЛЬШИХ усилий.... но я понимаю, что так может быть.....когда приходится выкладывать деньги....и немалые деньги на смеси.....и не потому, что молока нет...а потому, что его может быть просто мало.....и постоянно плачущий от голода ребенок....совсем не добавляет маме положительных эмоций......у меня было ГВ.....потому говорю.....не о себе :-)) просто могу поверить, что такое возможно......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня очень мало было молока, я вот долго кормила, но знаите чего мне стоило??? а плюст таблетки для лактации, и чаи, и хрен знает что..... кормления по 4 часа, нету времени готовить, благо были деньги можно было все купить, консультанты по ГВ кстати тоже денег стоят.[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши бабушки.....манкой докармливали :-)) просто смесей не было....так что не надо.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неужели:))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было сразу...пояснить...что это сарказм :-)) а то вон.....люди воспринимают за чистую монету :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно так саблей махать. Часто, когда не понимаешь и не принимаешь чужой опыт, жизнь даёт шанс убедиться на своём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот :) Вы же кормили Таблетки, чаи... Есть много народных средств. Например, сметана, заваренная с тмином и еще чем-то. Гадость редкая, но молока прибывает-ховайся :)А любая опытная женщина поможет наладить ГВ не хуже дорогого консультанта[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то, может, и манкой докармливал Моей маме в свое время ее бабушка рассказала вот то, что я написала выше.Меня там не было, я не видела :)Кстати... А из чего делают манку? (это не в тему, просто осенило)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайка, ты не забывай что тогда и рожали в поле!!! Песком присыпала ЭТО место, детя под мышку и дальше пошла! Так что давай не будем! А то ты так рассуждаешь, буд-то уже жизнь прожила и на пенсию вышла. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гкхм... А это при чем? Место родов как-то влияет на налаживание ГВ?[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или молоком с под коровки, кстати!) А щас что? Когда мы вводим молоко? И где та здоровая и хорошая коровка? то то же![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и такое с 60 кг на 84 подлетело а потом какже похудеть ?[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и думала, что ты не поймешь.... При том! ) Экология разная. Питание другое. Продукты не те....... Потому и ГВ раньше было почти у всех, а щас у единиц.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто люди старше на много больше знают и как говорят в народе "жизнь прохавали от А до Я" и человек через каждых 5 лет, одну и туже ситуацию по разному переосмысливает.[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня! Я нагоняла лактацию так, что вам и не снилось называется! Пила все и литрами! И что? Я была в таких отеках, что ноги в тапки МУЖА не влазили, а молока - ноль целый х...й десятых! (сорри). так что не надо.Если его там нет, то ничем ты его не нагонишь.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу добавить, ЦЕНЫ!! квартира свет, телик и тд . и тп. раньше детей чего так много было, света не было, вот и нечем было по ночам заниматься))))))А если в тему, Мышоныш ты бы рожала если бы у тебя было несколько не запланированых беременностей и безденежье? А сейчас даже стремно давать воду детям в этих детских боклажках, а про все остальное молчу. [+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! послушай Мышоныш. А то ты так старательно тут (да и нетолько тут), всех учишь.............. шо мамадарагая.я ж говорю - наче уже на пенсию вышла.)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я смотрю тут бесполезно............ шо либо. надо делать ноги ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из чего делают манку..... "Манка делается из пшеницы, после того, как с нее обдирают отруби. Манка – ОЧЕНЬ грубый помол. Она состоит из мелко раздробленных частиц средней части зерна, содержит много крахмала и почти не имеет клетчатки, именно поэтому очень легко усваивается.<...>Манная крупа имеет высокую энергетическую ценность, но бедна витаминами и минеральными веществами."кстати именно поэтому....ее и не рекомендуют сейчас детям давать.....кроме набивания желудка....она ничего не дает....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. В общем, мука, только грубого помола () .[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так думать........... Абы знал, где упал, называется. Так можно и мужей сразу 2-х заводить. А вдруг 1 кормилец помрет? Тада второй останется. К слову - очень хорошо знаю одну семью. Несколько лет назад в ней произошло страшное горе. ОБА сына погибли (задохнулись в гараже, когда красили машину........ что-то такое...). ОБА! Так что? Надо может троих рожать, на такой вот случай? Или сразу с десяток? А что, хоть кто-то да останется.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 соглашусь.....таки меняются :-))а Бетси.....лучше бы не переходить на личности...раз не умеет аргументировано свою мысль передать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда и двоих сразу теряют ...вместе с мужем....в автомобильной катастрофе... Рожать второго, третьего, четвертого и т.д. для ПОДСТРАХОВКИ...это...даже слово подобрать не могу....В данной теме писать можно что угодно...но решение принимать Автору вместе с мужем и расчитывать им надо НА СЕБЯ....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение