Боюсь сегодня своих эмоций

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подпишусь! Поможем, обязательно! Нам сейчас 10 месяцев, вещей куча. Не переживайте! Напишите в почту, я Вам свою историю расскажу Кстати, старшенькой моей уже 17-й идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас, автор!!!!!! Вы приняли решение, и оно в любом случае верное и правильное! Желаю здоровья, легких родов и все будет ХОРОШО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура Вам!!! ))))))))))))))))) Легкой вам беременности, от которой останутся только прекрасные воспоминания и простых, безболезненных родов! :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокуха, шо значит ни кому не нужна...гнать мысли и невостребованности .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! У меня осталась куча вещей мальковых , если что маякните. А тоя периодически отправляю эти баулы в село +:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще раз спасибо ВСЕМ за поддержку и за то, что не переругались здесь :)) Девочки, Я Вас люблю!!!! Ваши старания, как видите, подарили радость людям и жизнь еще одному человечку! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы с мужем молодцы! будет вам на радость расти доченьки или сыночек))) Растите здоровые, легкой беременности и всего самого светлого ВАМ!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зря,. не зря . я действительно рада за автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор : DANAсhka - замечание Вам, не провоцируйте скандал и не переходте на личности пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяяя!!!!!!!! : ))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравлямс ваш выбор самый правельный[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПИПЕЦ . Да не заменит один ребенок другого. Вы что этого не понимаете????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор!!!!! Может в честь принятого решения вы откроете своё инкогнито???? Чтобы мы знали за кого конкретно радоваться??????????????:))))))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) Очень рада за Вашу семью :) Пусть все будет хорошо.Если будет нужна помощь-обращайтесь!ЗЫ: все это было не зря :)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже если общаетесь со своими мыслями, то хоть не пишите под моими постами, плиз Ибо я не писала нигде, что один человек может заменить(продублировать, ага) другого.Касается всех[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!! Вы - просто умничка, а муж ваш особенно! Молодцы! Ростите здоровыми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут переживаний форума было гораздо больше, чем автора. А впрочем, я изначально автора в самой формулировки темы не поддержала.....не нравятся мне публичные обсуждения подобного характера. Надеюсь, что всё будет хорошо...........и через много лет автору будет смешно при воспоминаниях о вселенских слезах на тему " иметь или не иметь".[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам никто не нужен, так и Вы никому не нужны... Два примера: Я первого родила будучи студенткой СТАЦИОНАРА!! У мужа - копеечные заработки, жили в проходной двушке с моей мамой и братом. ВСЕ вещи+кроватку+коляску+стульчик для кормления давали знакомые, многое было новым либо чуть ношеным. Первую одежку КУПИЛА на годик. А потом понеслась - работа, деньги, недвижимость и тд. и тп. Летом познакомилась с дамой - сама не месная, без мужа, квартира съемная, имеет сына 12 лет, зп невысокая, гдето в том же возрасте что и автор. Забеременела тётя и родила! Одарили с ног до головы! Некоторые вещи даже по разу одевать не успевала! Государство денег заплатило вовремя, задержек с выплатой сейчас нет, дите живет и здравствует. Все зависит только от нас... Если ходить с кислым лицом и думать что никто никому не нужен - так именно у вас и будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читаю, не читаю... =) Спасибо, Праздничек! =) .[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Просто супер) Даже читать приятно, а уж принимать такое решение - это счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я всегда под пятерками выступаю :) Я серьезно :)) У меня нет регистрации :( () 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: DANAсhka и Автор: Betsi получаете мое змечание Часть 3. правил. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!!!! вы молодцы!!!! пусть вам Господь помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Рада за Вас очень :) ИМХО, правильное решение.Работы и так нет - так что время есть... потом найдете еще себе работу, как ребенок подрастет и кризис поутихнет. Прорветесь так точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение