Боюсь сегодня своих эмоций

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ну куда юношеский это же 17 летняя прышавая девица, это хоть и молодая но тетка с ребенком просто надо изначально мозги включать, а не на эмоциях жить[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я от своего не буду требовать :) () .[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего обсуждать очевидный факт:) за определенные преступления особей человеческого рода нужно удалять из общества. Делать это казнью или выселением на какой-то остров, где он сам умрет, - разница небольшая.. Платить налоги на содержание ЭТОГО пожизненно я лично не хочу, пусть сторонники отказа от смертной казни делают это за свой счет. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может надо быть терпимее.....к чужому максимализму? не находите.....нет?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гага!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так такое по всем темам!)))))))) прям на слово - двести!сплошная мудрость)))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не мудрость нета не было, вот отрабатываю, дни без нета )[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не люблю когда нос суют, в чужие души и учат жить меня это злит. Я писала уже повторюсь, каждый решает как ему выгодней и удобней и никто не в праве критиковать его решение, какое оно не было.[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не люблю.....но.....аргументированно :-)) а не потому что эта позиция мне не нравится......можно спорить......доказывать.....без перехода на личности :-)) я за такую дискуссию :-))решение.....если оно уже принято....обычно не обсуждают.....разве не так?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тук я так поняла и автора уже давно нету, чего то нам тут спорить, быть или не быть. У соседа украли корову, а две кумы деруться в каком селе искать. У нас тут типо того))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, где вы- где старость?:))) Как вы можете предпологать, что вы БУДЕТЕ хотеть? " я хочу на старости ":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно,конечно можно,...только если в ней молоко есть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не можем смотреть на мир одними глазами..... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда ваша), я читала в одной книге по психологии теорию что каждый человек подсознательно или сознательно представляет свою старость и как ни печально, свой уход, эта картинка формируется из детских воспоминаний про семью, отношений родителей, много чего.... так вот от того как мы себе представим старость зависит как мы проживем жизнь....вот такой парадокс.....и как правило то чего боишься (некоторые жуть боятся одинокой старости, или что дети на старости из дому выгонят и т.д) то и происходит, это и есть наше запрограммированное желание....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 У нас тут принято наехать, совсем не зная человека, не разбираясь в ситуации.... Мышоныш, держись!!!!!! Мы, те, кто тебя знает, с тобой! А теперь заткни уши, и не читай :):):):Безумно уважаю эту молоденькую, добрую, не по годам мудрую и отзывчивую девушку!.... Если быть предельно честной - именно Мышоныш меня сподвигла на некоторые позитивные действия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже это заметила. Более того! Уверена, что автор-то почитывает... но хочу сказать, чтоб и читать эту тему перестала :):):)Автор, ведь вы уже для себя внутренне все давно решили? Так ведь? :) И почему-то мне кажется, что я знаю, в какую сторону.... как бы там вас тут "домиками в деревне " не пугали.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь поможем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) господи.....вам до внуков еще, как мне до Киева рачки.....об чем речь-то :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о программировании будущего- я о том, что будет ЧУВСТВОВАТь человек через 50 лет:) поскольку, внуков-то мы придумаем, а, вот, необходимость в них на тот период времени может...поиздержаться в пути:)да, истину знает только космос(или Бог-как вам будет угодно), поэтому ваш смайлик не защитан:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "пугали"? у каждого свое восприятие мира и раз задан вопрос на форуме то человек хочет услішать мнения причем абсолютно разных людей. Есть люди, которые ноют всю жизнь независимо от их финан. состояния и всего боятся и домика в селе и еще Бог знает чего. П.С. Деревня и село- две абсолютно разные вещи, даже не знаю первые есть на Украине или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого :))) Пару дней не заходила в инет (не было доступа), а тут столько написали!!! :))) Итак, настроение хорошее. Поговорили с мужем. Мысли работают на одной волне. Решение окончательное и бесповоротное: малыша оставляем! Муж отказывается от аборта, это даже больше его решение, точнее, оно озвучено им. :) Говорит - прорвемся! Сыну еще не сказали, но уверена - он будет счастлив! И это еще одна причина оставить - невероятное счастье имеющегося ребенка! Мы его очень любим и его радости не будет предела! Он давно просит братика или сестричку :)).Здесь девочки писали о необходимости пройти врачей. У меня ревматоидный полиартрит, начался после первой беременности, точнее, после родов. Очень волнуюсь по этому поводу. Пойду по врачам..СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ В МОЕЙ ТЕМКЕ И ТЕМ, КТО ПРОСТО МЫСЛЕННО ХОТЬ МИНУТУ, НО БЫЛ СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П.С. Предполагаю, что будет девочка, т.к. о себе заявила 8 Марта :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не реагируйте вы так остро! :) Вы же сами ратуете за то, что это - форум, и люди выражают самые разные мнения ;) Лично мое мнение такое. И оно имеет такое же право на существование, как и любое другое. По моему мнению, автору предлагают во что бы-то ни стало заиметь ребенка, и ради него отказаться от некоторых благ... Зачем? Я не понимаю таких советов.... И ЭТО ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Урра! ТТТ на вас! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам :-)) пусть у вас все будет хорошо :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение