Боюсь сегодня своих эмоций

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я о том что у каждой из нас есть оптимальный возраст для рождения детей, если все думать да подгадывать да кризисы пережидать, то можно самого себя перехитрить и до климакса досидеться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: выйди в аську :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Вышла, но ненадолго) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это знаете ли из серии- девочка что ты хочешь поехать с нами на дачу или чтобы тебе оторвали голову Что ты хочешь малыш- рюши и памперсы или чтобы тебе оторвали голову(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прочитать не смогу. Поэтому напишу о нас. Первую родила в 25 когда жили в общаге и чтоб покушать выносили на коридор краватку и вносили стол. С декрета вышла на работу , где помогли с льоготным кредитом и купила квартиру. Ксли б не дочка ф..г мне кто дал этот кредит. Дальше : вот в 36 родила двойню, детки искуственники, причем проблемные , что значит питание было лечебное, тоесть дорогое. Муж военный и получал 2500 грн. Приехала мама помогать, но свою пенсию отдавала моей младшей сестре на учебу. Муж работал на шестерых. Пришлось мужу искать работу, я тут писала. Нашел!!! И опять ради детей, а то так бы и "служил" за копейки. И мы живем. Мысль материальна. Я живу этой фразой и поэтому все хорошо. Но под лежачий камень вода не течет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже была перед выбором Я тоже была перед выбором год назад. Старшей сейчас 11. Пора бы и второго. Но столько было но. Мы оставили, и сейчас безумно рады. Да помочь некому, да отказываю себе даже в необходимом, но когда вижу эти глазенны, понимаю что сделала правильный выбор. Вам решать. Второго шанса может и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже эгоизм, ИМХО!) Так вот зачем Мышонышу дети?)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Если уж совсем х..во без квартиры в городе, можно в селе, причем хорошем купить домик. Например в Черк. обл. где живет моя мама в селе есть консервный завод, в районе -7 км. есть теплицы, маслозавод. щеб завод. Знаю, что в теплицах девченки зарабатывали в мес. от 3000 до 5000 тыс+ подсобное хоз-во. Школа отличная.Даже в Киеве сейчас требуются продавцы,кассиры можете перед декретом устроится П.С.Знаете, если человек хочет он найдет 1000 способов, а если не захочет 1000 отговорок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из серии жить можно на тысячу уев....или на тысячу гривен и в том и в другом случае можно....вопрос только как? жить.....или выживать....и тут уж каждый выбирает свое......и свой уровень.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечная песня.. пусть сторонники этой аргументации оставят свое мыло - я на третьего малыша приглашу персонально и мне покажут, КАК надо стараться, чтобы молока было больше 70 г в сутки (сцеживания каждый час с перерывом на ночной сон в течение 4, 5 месяцев).[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще - часто умирали прямо в родах.... И немногие до старости доживали.... И дети многие не выживали или жили очень недолго.... И мерли от оспы, холеры и чумы.....И жили без водопровода, канализации, света.У кого-то есть желание вернуться к бабушкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Мышоныша пригласите - женщина умная, умудренная опытом просто :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду давать советов.. Такое решается вами и только вами, ну и мужем в какой-то степени.. Выжить можно, и ребенка поднять можно. Это не будет легко, возможно, будет ОЧЕНЬ трудно.. а может быть и нет. Но вам нужно прислушаться к себе и понять, готовы ли вы к тому, что может быть очень трудно. Если готовы, и есть желание - все получится:) Никто не обвинит вас, если не готовы...Просто взвесьте внтури себя, какая чаша перевесит..А плакать не нужно - от этого пользы никакой:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы милочка корысти ради, штамповать детей решили так в дет доме и скажи беру ребенка для того чтобы меня потом на старость кормил, СМІХ ТАЙ ГОДІ.[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a chto nado obyazatelno narojat detei chtobi kto to perekril smert drugogo ? Nu pogibnet i chto ? nikakoi drugoi rebenok, ne zamenit uchedchego. dlya chego jenchina rojaet ? chtobi lubit svoego rebenka i stat mamoi. A ot vachix slov egoizmom popaxivaet, nujno obyazatelno chtobi rebenok dojil do starosti roditelei i pomogal im na starosti let. a esli vdrug ne dojivet, tak vtoori treti dojivet.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через лет 5 она по другому заговорит ,сделаем скидку на возраст с годами люди умнеют,Это нам свойствено)))[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, так Вы определитесь, Для Вас ребенок - личность или способ скрасить старость, способ замены одного другим или иное.... Иначе странны ваши речи.... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На старость кормил"-это уже вы от себя, простите :) Ага, буду растить пятерых детей, чтобы в старости мне стакан воды подали. Очень выгодные инвестиции, да =)Я хочу, чтобы меня на старости лет окружали внуки и правнуки, чтобы я(!) о них(!) заботилась, растила, радовалась. Кому-то, может, лучшей подружкой стала. А не кормила голубей на лавочке.Вы не находите, что "милочка"-несколько фамильярное обращение, а "штамповать" по отношению к моим детям-не самое верное определение? Я не алкоголичка все-таки.Держите себя в рамках культурного общения, пожалуйста :) Не уподобляйтесь небезызвестной барышне.[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хамила не грубила, но читавая ваши пости, на что навивают то отписала сначала нет абортам, пото нужно 5 детей что бы был , тыл на старость. Слов нет, Авот если кто умрет , так ему будет замена. Для нормального родителя в таком случсае замены нету и не может быть. Вас почитать это что-то......[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу добавить я вот от своего ребенка помощи не буду требовать, а буду сама стараться помоч до последнего, [+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юношеский максимализм это называется :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое наследство если их 5 не смеши)))) хотя и 2 грызуться и такое тоже бывает.[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже читайте внимательнее, что ли... А то "чукча не читатель, чукча писатель" Где я сказала, что меня нужно будет содержать или досматривать? И для этой цели я всю свою жизнь посвящу детям, да :)Ну хорошо. Пусть никто не умрет, не будем о грустном.Вот я хочу на старости нянчить внуков. Допустим, ребенок у меня один.Он может:-стать священником;-принципиально не жениться;-оказаться бесплодным;-стать чайлдфри;-и тэдэ =)То есть, внуков он мне может так и не подарить.Чем больше детей, тем больше у меня шансов провести старость за строительством халабуд и вязанием носков внукам, а не за сидением в гордом одиночестве.А сейчас меня обвинят в том, что дети мне нужны в качестве инкубатора для внуков =)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение