И опять особаках! Сил моих больше нету!

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодец Laymal, поддерживаю +!1000000000 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не успокоит. Вы бы даже не заикнулись об отраве если бы видели как после отравления собаку рвет кровью и как сокращаются ее мышцы и стекленеют глаза. Знайте об этом, когда рука поднимется... А сторонницей вы стали даже не общаясь с владельцами, иначе бы сделали другие выводы... Да, говно не убираю. Потому что не вижу выражения уважения ко мне и всем остальным, когда практически все без исключения в молодом или пьяном возрасте срут и писают в ближайшем дворе или парке. Какой-нить пьяный (неважно мужик или дама) рыгают под деревом. Думаете, выходя утром в парк там видно много какашек? Нет там под скамейками и деревьями обрыгано в разноцветьи. За 1 метр от песочницы мамы сажают писи-каки ребенка. И я к этому отношусь нормально, во-первых, не терпеть же дитю, а во-вторых, не у всех есть деньги на памперсы. Хотя, когда видишь эти же использованные памперсы в кустах, хотя через пару метров урна... И вы хотите сказать, что в процентном соотношении грязи от хозяйских собак больше, чем от людей? Нет! Просто отношение другое((((((((9 А когда такие предприимчивые как вы начинают придумывать налоги и штрафы для собак, хочется заодно попросить создать патрули какие-нибудь, чтоб ловили и штрафовали вышеописанных мной нарушителей тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня просто насмешили я же не отправляю свою собаку в гурьбу детей. "Позволяю" значит, стою с собакой рядом и дети , подходя играют с ним и мамы их рядом. Если детки поменьше, позволяют гладить и забирают всяческие палки и лопатки. И это нормально отношение адеквтаной мамы.)) Если детки постарше, повыше, то они кидают ему мячики. И скажите, вы со мной спорите, потому что считаете меня круглой идиоткой, которая не понимает, что между собакой и ребенкой может произойти какая-то случайность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень Вам благодарна. Будем бороться. Завтра же начну строчить письма. О результатах отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, а если анонимный автор местный ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец то. А то я думала, что мне одной отдуваться)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что я откуда-то приехала, если Вам приятно жить в дерьме, и для Вас моя проблема вовсе не проблем, живите себе на здоровье! И проходите себе мимо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что послание от Блест было адресовано не вам, а цифрам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что каксается патрулей я с вами полностью согласна Было бы неплохо создать такие. И штрафы за них побольше. Чтоб как в Белорусии за то что мусориш отправляли на общественно полезные работы. Помели бы недельку другую уицы,в следующий раз и за собакой дерьмо убрали,и бумажку в урну донесли. Знаете,я не бросаю мусор на уице мотивируя это тем что все бросают. Очень жаль что вы не убираете за собакой потому что кто то не убирает. И еще раз повторюсь именно после общения с такими как вы собаководами появляется агрессия к собакам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что самое смешно так и есть (если это мне) Я Киевлянка и меня родители воспитали уважать окружающих. Когда я в детстве просила завести собаку мне обьясняли что когда нас не будет дома то она будет лаять и мешать соседям. Увы,теперешние собаководы не думают об этом,им главно ХОЧУ. А где гулять,как убирать дерьмо их не волнует. Все же мусорят,вот и моя собачка будет ср-ть на тротуаре и ничего! Вон соседского ребенка посадили же пописять под деревом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая сцена, да :) Если все проходит хорошо Мама подводит ребенка поклониться(зачеркнуто) погладить собаку, мама смотрит за ребенком, хозяин смотрит за собакой, все довольны.И тут совершенно неожиданно сбоку подлетает другой ребенок ,за которым мама не уследила. С палкой. И лупит собаку.Или в собаку со страшной силой попадает футбольный мяч. Скажете, нереальная ситуация?Вы не ответили на мой вопрос-Вы уверены, что собака не укусит в таком случае? Ретривер-то еще куда ни шло, хоть и тоже не болонка, прямо скажем. Хуже, когда слышишь такое от хозяина немецкой овчарки.ЗЫ: на детей с палками и футбольными мячами как на потенциальную угрозу разговор переводить не будем, ладно ? :) С ними беседа отдельная[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким как я? Как хозяйка собаки всю жизнь старалась вести себя по отношению к другим "безсобачным" так, чтоб не доставить лишних проблем Я очень хочу понять что именно не понравилось во мне. Просто не хочу, чтоб вы одинаково негативно относились ко всем собачникам. Хотя, лично ваше мнение мне интересно исключительно как мнение живодерки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....так трудно начать уважать окружиющих....именно с себя :-)) зачем....я буду что-то менять....ведь так делают все....когда же из наших людей выветрится...вот это...как все.....когда же им захочется начать что-то менять с себя....убрать за собой...за собакой....это же наш город....и нам потом гулять в этих парках....да, гораздо проще сказать....это должен делать дворник.....выбросил бутылку....дворник уберет.....насрала собака...дворник уберет....так просто скинуть ответственность с себя....и сказать это не входит в мои обязанности....о какой культуре может идти речь......м-да......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если лично мое мнение для вас только мнение живодерки то я его и писать не буду Учитесь уважать собеседника,даже если у вас с собеседником разные взгляды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС То о чем и я писала. Начинать с себя,но людям проще тыкать на других:( Все должны,а я нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да рассуждать легче всего. Да еще кивать на собак, т.к. это очень яркая тема.)))) Тут же не освящалась тема нашего человеческого бескультурья. Ведь хрен кто признается, что раз или два в жизни сидел под кустом, и гавно явно за собой не убырал)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в поле - это удобрение ,или г-но ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы классно собрать все собачье дерьмо, которое топчут наши дети - дети коренных киевлян, и завалить им дома и тачки их хозяев, которые именно тем и настраивают социум против своих, в принципе ни в чем не виноватых, питомцев, что не выполняют то, что выполнять должны: убирать за собаками дерьмо, надевать на собак намордники и держать собак далеко-далеко от детских площадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не броситься. ) - отвечаю! Были прецеденты, и на лапу наступали и колючку от акации в рот засунули и еще куча примеров. Но, все что он делает, это сначала ложится, если вовсем больно, а потом по-пластунски пытается свалить))) А на счет поклониться это вы зря, даже обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага....вот не удержусь :-)) при всей моей любви к собакам, кошкам, попугайчикам, морским свинкам...и пр.....научится общаться.....это как? если хозяева не желают....думать об окружающих....моя собака покакала.....и мне наплевать на всех.....это не мои проблемы......дворники пусть уберут......а несогласные.....пусть едут в другое место.....эгоизм ИМХО :-)) давайте же наконец научимся сами за собой убирать.....а? я готова пройти полгорода чтобы выбросить свою бумажку от мороженного (ну что поделаешь....мало у нас урн....местами), а то и домой доношу......так почему же так трудно всем подумать об окружающих? ребята, это же наш город....мы в нем живем :-)) или хозяева считают это дополнительным удобрением....и думают, что заботятся....о природе? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с собой - то говно, а если оставить, то удобрение))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух))))) , значиццо удобрение ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вас очень уважала как собеседника, если бы не начали поиск решения проблемы с отравы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошки - это тема ... самозакапывающие свои отходы, в руки не даюцца , мышей ловят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах