И опять особаках! Сил моих больше нету!

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я то думаю!вот в чем секрет- пить не надо-тогда и в кустики нет надобности)))всего доброго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно. Все собаки с улицы когда-то были домашними? Забавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все-но многие,ничего забавного тут нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассуждают многие забавно. Знаете откуда в Киеве полчища собак - со строек. Ну и предприятия, которые имеют свою территорию, считают своим долгом завести парочку , чтобы охране легче было ночь коротать. А потом щенки, ну и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такса еще живет на улице? Если да, напишите адрес. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в ли4ку.. [+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У таксы есть хазяин, он просто любить погулять Аж расстроилась немного. Сегодня уже сообщила мужу, что если будет кобель и особенно черный, то 100 % он останется у нас, а если сука-ее уже готова была забрать подруга, т.к. у меня в квартите 2 суки не уживутся.Приехала туда, а женщина в контейнере с бытовой химией (возле нее полно котов и собака", говорит, что у него есть хазяин, собака очень любит убегать, она же ему и подстилку из клеенки сделала. А потом хозяева приходят и забирают на поводке. Как раз сегодня и забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно..мне та же женщина сказала что собаку выгнали - и она ее подкармливает и переживает за нее... и много раз ее видела часов в 9-10 вечера лежащей на пустом рынке, в одном из металлических ларьков на полу - я в магазинчик в яме почти каждый вечер выхожу..В любом случае извините пожалуйста что наводка не сработала - только заставила вас время потерять.. :(У меня была информация что пса выгнали.. :(Извините еще раз :([+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она как раз меня обманула, а собаку просто кому-то отдала. Потому как спрашивала у меня откуда я узнала и сказала, что я уже вторая за сегодня, а его как раз сегодня кто-то и увел. Сказала что он черный с подпалинами. В общем если вдруг опять объявится -пишите, сразу приеду, тем более мне это от работы недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах