И опять особаках! Сил моих больше нету!

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И опять особаках! Сил моих больше нету! Постараюсь покороче. Год назад купили мы квартиру - 2-ку хрущевку. Сделали там качественный евроремонт, но в подъезд зайти просто невозможно. Соседские собаки-дворняги постоянно там гадят (только не говорите, куда мы смотрели, когда покупали - сама не знаю:( На 051 уже звонила, сказали отреагируют, на всё осталось по-прежнему. Девочки, миленькие, кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, что делать, куда обращаться??? Я бы уже и рада кв. продать, но не очень подходящее время, много в неё вложили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соседей собрать не хотите ? скинуться, поставить двери и замок ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните что значит "соседские собаки"? Это собаки тех людей, которые живут в этом же подъезде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в подъезде о-о-очень много людей с собаками но я еще ни разу не видела от них грязи, а вот разбитые бутылки и окурки встречаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это собаки людей, которые живут в нашем подъезде. Да, это собаки людей, которые живут в нашем подъезде. Но проблема в том, что эти "люди" не совсем благополучные, алкоголики и опустившиеся личности - старуха мать и её сынок. Разговоры с ними никаких результатов не дают. А остальные жильци подъезда практически не обращают на это внимания. Только я одна хожу заливаю всё это (лужи) ониксом, доместосом и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решить проблему просто, но немножко затратно. Везде где гадят собаченции налейте белизны или доместоса (уж чего не жалко). Обычно собаки такого дела не выносят и в это ж место больше гадить не будут. Правда могут начать верещать соседи. Есть такие збоченцы, которым запах дерьма милее хлорки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ЖЕК? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоят и двери и замок. Но лучше бы их небыло, может быть тогда собаки выбегали бы на улицу, а то хозяевам лень спуститься со 2-го этажа и открыть дверь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока одна идея - сейчас обязательна регистрация животных по адресам. Владельцы дожны платить. Либо животное заберут в приют... Проверьте. С нормальными людьми можно бороться переговорами, с бомжами - бессмысленно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что - не берет? собаки-мутанты блин -((а санстанцию не пробовали вызывать? если б волонтеров найти, которые этих собак бы изъяли в приют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, с приютом не все просто меня кусанула осенью бездомная собака - так на отлов приехали один раз, собака от них удрала благополучно. Мне сказали, что в Святошинсокм р-не бешенства нет, а если я взбешусь, то зафиксируют такой случай. В приют тоже ее не захотели забрать. Собаченция живет и здравствует, я не взбесилась -))А бомжи скажут собаки не наши, тут мимо пробегают и платить откажутся - и никто им ничего не сделает, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите в аптеке аммиак и облейте все злачные места. Вам остро повоняет день-два, а собаки еще доооолго будут чувствовать и обходить эти участки. Мои знакомые так отгоняют от своих дверей женихов, когда у их красавицы течка.[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, это точно:) Я перед выходом из дома часто брызгаю в подъезде освежителем и слышала, как кто-то возмущался на этот счёт. Жильцы наверное уже привыкли, а меня постоянно это выводит из равновесия. Тем более у меня маленький ребёнок, а это же полнейшая антисанитария.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело, когда собака бродячая и удирает на все четыре, другое, когда живет в доме и ее выгуливают в подъезде а, если бомжики скажут, что собаки не их, то их тем более заберут из подъезда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! Этого ещё не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что собаки - скорее люди ни разу не видела, чтобсобаки гадили в подъезде, а сами ваши соседи могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, мимо двери этих "людей" пройти спокойно невозможно - вонь жуткая. А если в это время дверь открывается, то это вообще кошмар! У меня на целый день портиться настроение. Или это нормально и во многих домах живут такие семьи? Муж, глядя на мои страдания по этому поводу, предложил их (собак) потравить, но причём же тут бедные животные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санстанцию не пробовала, думала, что она занимается только предприятиями, учреждениями и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угроза заражения населения болячками-это тоже их профиль, так что можно попробовать .если делом и не помогут, то хоть совет дадут[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А не подскажите, где их должны регестрировать? А что договариваться с такими людьми бессмысленно, то это факт:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас соседи такие же! Вонь ужасная, хоть в противогазе выходи... Тараканы от них полчищами лезут, я уже на постоянной основе покупаю яд в шприцах и поливаю перед их дверью, иначе все их тараканы уже бы у нас были. Слава Богу, хоть собак у них нет... Может действительно санстанцию вызвать? А что они могут сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это конечно все очень красиво звучит Причем тут бедные животные,но я бы прислушалась к словам мужа. Если рука поднимится это самый надежный способ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунду не говорите, уважаемый(ая), за бомжами всегда собак много ходит так что, всех травить?. Бороться всегда нужно с людьми, а не с живортными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу) животные не виноваты! а людей рука поднимется травить? с такими мыслями мы сами скоро в животных превратимся(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит за бомжами много собак ходит? Чего они за ними ходят? Эти собаки ЖИВУТ в подьезде и на мой взгляд это единственный метод решить эту проблему. У автора ребенок,а если они нападут на нее когда они будут идти с коляской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах