И опять особаках! Сил моих больше нету!

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

балдею от анонимов! уже кто-то напал? просто накакал! и что, сразу всех потравить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем ждать пока нападут? Думаете приятно вести ребенка через вонючий подьезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и люди нападают, всех травить? а хозяйские собаки в подъезде ну просто мечтают цапнуть?делать им больше нечего!хотите конструктива? выходите из анонимов.... а то залдолбало человеколюбие из-за угла(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну просто удивительное рядом!Рассказываю, как для вас лично! 1110! Если собаки живут у бомжей - служба по звонку может забрать, если не платят за проживание собаки. Если скажут, что не моя - тем более заберут. Потравишь - заведут следующую стаю, т.к. в большинстве своем они люди добрые, хоть и неадекватные. Последней краюхой поделятся. А так как живут в дерьме, то не понимают, что срать нужно в специально отведенных местах. Единственная возможность - это договориться. Хотя иногда легче научить чужую собаку терпеть около дверей, пока кто-то выйдет утром на работу, но это не метод для автора. Можно еще раз отравить, но тогда начинай читать сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если заберут то конечно это лучше. Дайте пожалуйста номер телефона. Сосед выгуливает сабаку без намордника,может и ее заберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ща все бросила и погнала за телефоном для анонима! У меня тоже собака, и, как показывает опыт, ее нужно больше охранять от людей, чем наоборот. Хотя мне с соседями повезло. Да и я своего пса воспитываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том и прикол - не заберут скажут - не куда забиратьдаже если кусачая и то не берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девулечки! Огромное спасибо всем, кто не прошел мимо. Выводы такие: 1. Попробовать обратиться в санстанциию.2. Узнать, где регестрируют собак и обратиться туда (кто знает, напишите пожалуйста).3. Обработать подъезд амиаком. А я вот подумала, а не вредно ли это?4. Если не будет результата в следствии выполнения п.1,2,3 - продавать квартиру (когда оживится рынок недвижимости) Исходя из моего горького опыта, совет всем - не покупайте хрущёвки, лучше однокомнатная в более приличном доме, чем двушка в хрущах. А если и покупать, то выбирать очень и очень тщательно.Если у кого-то ещё есть варианты решения проблемы - напишите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше дать телефончик для вашего соседа, чтобы вас забрали в изоляцию? вы головой думаете своей???? или она вам дана только для того. чтобы шапку носить?????? вы понимаете, что это глобальная проблема?Государству это не нужно как и бомжы так и бездомные животные. вы понимаете, что в том, что животные создают проблемы виноваты люди????? Я бы сказала что мозгов и сердца больше у любой собаки, чем у вас.А ничего что конченные старушечки котиков подкармливают, а они стаями потом разрастаются? А может вы возьмете на себя финансовую нагрузку стелирилизации хоть одного животного??????? Нет, таким как вы пох...... только на себя и смотрите и для себя живете. Ничего в этой стране не изменится из-за таких как вы. намордника блин нет. вам намордник нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, если я увижу не дай бог, что кто-то на мою собаку посмел хоть косо посмотреть, поверьте мне любая собака отдыхает......... Подумайте, а то может на соседскую собак накапаете, а сосед вас где-то подождет да и мозги вправит. Защищать животных от людей нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы чудите? Вы квартиру будите продавать из за соседских собак? Не думаю что вы такое сделаете только из за них:) Амиаком я бы не обрабатывала,это же не только собаки будут вдыхать,но и ваш ребенок. Попробуйте позвонить в санстанцию чтоб их забрали,но в том что заберут я сильно сомневаюсь,а потом самое время воплотить в жизнь совет мужа. Удачи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за бред Если сосед невнменяемый и не побоится сесть ,то пусть конечно караулит,мой муж найдет что ему сказать и сказать знакомому судье:)А собак я буду нормально воспринимать только после того как они перестанут мешать людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не возьму Еще нехватало на них деньги тратить,я налоги плачу. А что,мне надо для собак жить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы хорошо, если бы Черновецкий ввел налог на собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр идентификаци тварин, занимается учетом животных в городе. Обратите внимание что выгул собак без намордников и поводков на придомовой территории запрещен.[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так ругаться не хотелось... Нет! было бы хорошо, чтоб какая-нибудь собака Баскервилей сожрала вас вместе с подругой судьи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая же ситуация. И собаки на 2 этаже. Очень жалею, что поставили домофон, т.к. когда его не было собаки выбегали на улицу, а теперь весь подъезд обгажен :([+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000 И как он еще до этого не додумался Это был бы единственный новый налог по поводу которого народ не возмущался бы. Еще бы попросил бабушек стучать у кого собаки в доме. И налог должен быть существенный,чтоб народ думал когда собаку заводят. А еще штрафы за то что хозяева выгуливают их без намордником и не убирают дерьмо собачье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрявят этих собак - придут другие.. или где-то наблюдается дефицит бродячих собак..? надо что-то решать с людьми..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь его команда читает Ликарь и это сделают если у меня висит кондиционер или спутниковая антенна всем окружающим фиолетово а если моя собака воет , когда меня нет дома или обсирает газоны и песочницы в которых возятся маленькие дети и т.д., я наношу прямые неудобства окружающим людям и за это нужно заплатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой налог уже давно есть дело только в том, что неблагополучные граждане на такой налог благополучно забьют. А проблемы в 99 случаях из 100 возникают именно с животными неблагоплучных граждан) Так что все равно 10 гривен или 1000 - они не платят и не будут платить, и думать прежде чем заводить животное их этот налог не заставит ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собак забрали в санстанцию?))))) Круто. 1[+sign]ex-toffeechka[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой налог взымается уже много лет 1[+sign]ex-toffeechka[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, бойцовских собак без намордников нужно защищать от косых взглядов, да-да А то ж они нежненькие такие, слабенькие.Законы иногда читайте, уважаемая[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах