Ну что, погнали? Стартуем! Вести с полей вступительной гонки 2013!

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вошла. И сижу думаю. Как это........ [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем думаете? Что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамашка! Отставить волноваться! Вы прошли официально на бюджет и на фивт, и на медико-инженерный. И у вас очень высокие шансы на системный анализ везде, кроме Шевченко. В Шевченко - на контракт пока что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня один раз вышло прорваться, сейчас снова выбило - и там мы никуда не прошли, я же точно думала, что должны. Или я где была?))Спасибо!!!![+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы и не думали туда, это я один раз ночью запаниковала, что мы только в один ВУЗ подались и предложила ребенку еще куда-то положиться, электронно. А что вы там увидели, расскажите!! По моей странице - мы никуда не прошли. Как это? И снова - висит![+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не там вы были. Официальные списки существуют, чтобы всех запутать и сбить с толку. Если вы такой же задрот всяких мониторингов, как и я, вы наверняка знакомы с сайтом http://hi.dp.ua/vstup/Вот где поле для разгуляться :) Удачи в итоге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам ФПМ нужен? Вы не видели?? Как там. Вот блин. А ребенок мой на пляже! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееет, я здесь не была((((((..... И я не понимаю этих разукрашек, и таблица вниз не едет, на пол-клетки висит. Что это за шашечки?! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я на абитпоиск зашла У меня, вроде, открывается. Что посмотреть-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

введите фамилию имя абитуриента українською мовою дальше - ваш рейтинг по всем заявам на данный момент зеленая строчка - это официальное прохождение на бюджет остальное - читайте у них в форуме на первой странице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на сайт КПИ, там все понятно и Списки обновляются 2раза в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже везде. Итак, если мы поднялись со 174 на 134 место, и это вторая волна, надежд очень мало и стоит топать завтра с оригиналами туда куда мы прошли, похоже. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдавайте, вы же ничего не теряете + Пройдете, куда хотите, в третьей волне - перенесете документы, тем более, у вас же в рамках одного вуза? Или я что-то путаю? А так можно просто упустить "свою" волну там, куда прошли - и остаться без бюджета. Ну и ждать потом третью волну спокойно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А будет ли это безболезненно, забрать документы? Боюсь, что нет, и получит по шапке тот, кто их нам отдал, есть такая информация.(( Да, я думаю именно так и стоит сделать.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на абите вся информация вчерашняя, странно, судя по абиту мы никуда не поступили(. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не имеют же права не отдавать + Ну да, у них там своя "сусідська війна" между факультетами, будут уговаривать, не без этого, но, думаю, доки отдадут. Так что подавайте! Кстати, про "сусідську війну" - http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1075646&Main=1074958, жаль, не могу запись найти, улыбнитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)), есть такое) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После восьми вечера обещают обновление А сейчас да, сервер то грузится, то "ложится". Ждем-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на новом для меня ресурсе http://hi.dp.ua/vstup/ сын так-же еще 174, хотя на сайте факультета уже продвинулся с этого места на 134. Так как -же к их рассчетам отнестись? Дозвониться тоже у меня никак не получается. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ж расчеты:) Дозваниваться до ПК завтра с утра. Такие системы не принимают во внимание многих факторов, не указанных на Вступе, откуда они и берут данные, скорее всего. Например, не учитывается тот момент, кто из абитуриентов местный, а кто - иногородний, иногородний - откуда?, т.е. расстояние до "родины"... Перебегания из вуза в вуз во второй и третьей волне тоже не учитываются, видимо, а оно таки важно... Так что не расстраивайтесь раньше времени, все будет ОК:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо). Я была вполне оптимистично настроена, а тут немного тревожно стало. Вроде цифра 174 не страшная на фоне тех, что озвучивают девочки, а уже волноваться здорово заставляет... Я пока так и не увидела ничего обнадеживающего...([+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы такая мама:) + Тревожная и волнующаяся:) Я тоже такого склада:) Вот когда увижу приказ о зачислении - тогда уже полностью выдохну:) Так что учим себя не слишком переживать, ловим синицу и отслеживаем журавля:) Все образуется:) А еще сейчас в восточной части неба можно уже наблюдать метеоры, у Персеид максимум 12 августа, но их уже видно:) А еще спутники летают стадами! Так что вечером на балкон, загадывать желания, хоть на падающие звезды, хоть на летящие спутники!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) Спасибо, Люда). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переживаю за Вашего сына очень. Скорее бы все стало известно! Держу скромно кулачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Сейчас Списки обновляются, даже не знаю на что надеюсь. Посмотрела прошлогодний рейтинг, 22-ой по счету на бюджете с нашими баллами. Неужели в этом году настолько больше желающих?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение