Ну что, погнали? Стартуем! Вести с полей вступительной гонки 2013!

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, погнали? Стартуем! Вести с полей вступительной гонки 2013! От сегодняшнего дня ничего не жду. Но ваши новости почитаю с большим интересом. Делимся, мамаши! И с праздником! ))) Удачи нам и нашим чадам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не ждете? пока вроде товарищ проходит туда куда хочет, но на контрактна бюджет в пищевой, но она туда не хо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам в первую волну бюджет нигде не светит. Вот и жду тихонько в уголочке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и мы так же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем удачи! Я уже в другой теме писала, что если даже в первой-второй волнах вроде все бюджетные места заняты, но в третьей ситуация может кардинально измениться. Те, кто уже принес оригиналы в неприоритетный ВУЗ, могут дождаться в третьей волне своего места в приоритетном и сразу же начинается великий движняк - оттуда оригиналы забирают, а сюда несут. Так что и в 3ей волне может оказаться освободившемся приличное количество бюджетных мест. Главное не растеряться и вовремя успеть в нужный ВУЗ.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что делитесь! Я умом понимаю, что всяко бывает. Но списки мне уже снятся, и как дожить до этой 3-й волны? :) Виновница сего действа спокойна, как удав, что интересно. Но мы везде где-то то в середине, то в первой трети списка. Надеюсь, что те, кто подали по 15 заяв, как-то рассосутся в первые две волны. А таких большинство. Одни и те же люди хотят быть и юристами, и культурологами, и туристами, и менеджерами, и даже аграриями. Понять интуитивно, что для них в приоритете невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя как удав, только в глаза мне заглядывает, чтобы я за нее сделала выбор а я уже сама запуталась - один вуз для меня кажется перспективней, а два других типа лучше. Вот и думай теперь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже один из - кажется перспективней и крепче, а ей больше нравится второй, потому что он в центре :) Третий ваще почти не рассматриваем, но, чувствую, наше мнение еще может измениться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, первый пошел оригинал отвозить мне было гордо сообщено, что нет разницы на бюджет это или контракт, это просто оригинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой крепкий у нас первый! ))) Куда, если не секрет? И - удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в торгово-экономический спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу! А куда (если опять не секрет)? Мы тоже туда лыжи вострим. Гостинично-ресторанный в приоритете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на два факультета, на гр и менеджмент. Она еще и ходила по подготовительные курсы туда, но я так и не поняла, будут ли от этого доп. привилегии, потому что для этого надо было на три курса ходить, а она только на два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) для меня территориальный момент тоже немаловажен... самый близкий к нам КПИ - по нему раньше 3 волны мы скорее всего не попадаем, Пищевых технологий - на 2 месте по удаленности по нашей ветке и туда пригласили с документами уже приходить, Шевченко - очень далеко, будет добираться больше часа. КНАУ - хоть и близко но добираться неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, значит конкурентами будем :) У нас ГР, менеджмент и международная экономика. А курсы у нас ваще КПИ, куда она неожиданно передумала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда первый список рекомендованных должен появиться? Слышала, что к 12.00 вузы должны вывесить информацию у себя на сайтах в вступе.инфо, но что-то пока не вижу и вступ висит как положено:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на контракт она уже сейчас проходит, но вдруг можно будет куда-то поближе к бюджету вписаться) (во что я слабо верю уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не волнуйтесь вы так, мамаша! ))) Вот из-за таких нервных я не могу на вступ попасть )))) Клацаю каждые пять минут, уже все пальцы отклацала! Сама себе удивляюсь, чего я такая истеричка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КНТЭУ уже вывесил у себя на сайте: http://www.knteu.kiev.ua/file/MTk=/91674e0ddf5d01f1cbfc4bd6660b483d.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) представляю сколько таких сейчас по кнопкам тыцяют.... ух, как пережить эти 11 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, одной мне по фиг) я даже не знаю, где этот сайт и честно сказать, не хочу этого знать, Доверяю дочке - сегодня она умело отбилась от советов бабушки, значит, что-то знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже еле зашла:) Вступ виснет, шо капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почетное 172 место)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вступ" в прошлом году постоянно запаздывал с информацией. И неоднократно зависал. Так что не волнуйтесь. Идите на сайт вашего приоритетного ВУЗа и там смотрите. Потом по остальным пройдитесь. Если и завтра еще не ясна будет ситуация, то звоните или едьте в ПК (если предполагаете, что могли в первой волне пройти в этот ВУЗ).[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висит система, я тоже за одного паренька болею :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение