Ну что, погнали? Стартуем! Вести с полей вступительной гонки 2013!

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на ФИВТе вроде нет практики, + По крайней мере, ни при сдаче документов, ни на сайте факультета ничего никто не говорил. А вам позвонили? Как вы про практику узнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем они там занимались? и тоже всю неделю с утречка самого? Елки, как подумаю, что уже в понедельник вставать в 6 утра....... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорят ни при сдаче, ни на сайте (это ж неофициально, незаконно то-есть). Когда сын позвонил вчера спросить куда-приехать-чего-подписать, ему сказали приезжай завтра и с понедельника ждем тебя на отработку. Будут убирать корпус.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездил на 10, в 5 дома. Там интересно, познакомился с однокурсниками кое что в фотошопе делал, с бумажками что то делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сам инициативу проявляет- того и припрягают, по-моему:) не обязательно это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой инициативы, у них списки и они отмечают кто прошел а кто нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как об этом узнать? или у вас вызванивали студентов? вконтакте студенты старших курсов объясняют первокурсникам - не высовывайтесь. отработка обязательна поселяющимся в общагу. во время вступ.компании постили интервью с проректором который говорил то же самое - какие-либо работы после поступления на благо факультета - дело сугубо добровольное, хотя работы много, да. и за помощь будут благодарны.может, на каких-то опред. фак-тах какие-то особые правила, если у Вас прямо вызывали по списку? по идее, если обязательно - должны быть все проинформированы, лично ли, через сайт, письма - как угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в письме уведомлении, мы просто пришли заключать договор и сразу нам сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мой вроде как рад, познакомимся там как раз. А я что-то не рада((. ну ине фотошоп обещали, а корпус напротив убирать. Посмотрим..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас именно так. Кто бы высовывался. Я его под бок пинала, что процесс еще не окончен, нужно съездить в институт договор подписать, и смотри сам про отработку ни гуг-гу. Но ему сразу на месте все-все рассказали, и куда и зачем и во сколько..[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну нас и договор заключать тоже никто не звал, -видимо, в этом все дело () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу по-подробнее - а какие договора нужно заключать??? у нас про это ничего не говорили. Сказали приходить 30.08 на праздник за студ.билетом и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угода про навчання за кошти державного бюджету Что студенту предоставляют образовательные услуги за счет бюджета, а он обязуется отработать по распределению три года, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подписывала какие-то 3 бумажки, но какие вообще не могла вспомнить может это они и были??? или это родители подписывать должны? Ведь ребенок еще как-бы не совсем совершеннолетний? Или 17 лет уже совершеннолетний - запуталась я окончательно когда они совершеннолетними считаются в 16 или в 18?Я еще переспрашивала в ПК за договор ничего не сказали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инга, на ежикоме есть ассортимент сумок-рюкзаков. Если Вы еще не купили, приезайте к ребятам. Там всякое интересное.... Может, понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын звонил в конце месяца, как договорились с Владимиром, но все еще не было пленок для него и чехол не выбрал. Вообщем нашел что-то сам в районе радиорынка. А рюкзак я ему на тао заказала). Спасибо!)[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что, звоните. Они рядом с КПИ, вдруг что-то из их товара понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ок, спасибо). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое ежиком? Тоже пока без рюкзака для первокурсника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, поделитесь ссылкой. И в какой срок Вам обещают доставить? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в Киеве. ezhi.com.uahttp://ezhi.com.ua/cat97_232.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю. Это хорошо, что в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще ссылка на рюкзаки http://bazuka.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Зашли вчера в "Розетку", "пощупали" и купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение