Ну что, погнали? Стартуем! Вести с полей вступительной гонки 2013!

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхо, по этой специальности - пищевой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! круговорот прям в природе! Этот повод обращения мне нравится больше, чем тот, первый. Три тьфу - пусть все будет хорошо как можно быстрее!. 6 августа - у Егора день рожд-я, хороший день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка, на право лучше в Шеву()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да:) я так понимаю, что если бы не идиотское правило, что у абитуриента 15! попыток, все было бы спокойнее в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, все сойдется правильно в этот чудесный день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки выбор должен быть за ребенком. Ведь ей же учиться. Ибо, когда потом начнутся серые рабочие будни, чтобы не было возможности на родителей попенять.Хотя повторюсь, по данной специальности, я бы голосовала за НУХТ.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, где смотрите "поиск абитуриента"? Что-то я не могу найти ни одного сайта, какими в прошлом году пользовалась. Хотела помочь одной знакомой, т.к. узнала, что у нее на работе закрыт доступу к инету, а дома модем гавкнулся (живут они не в Киеве, так что там глухо). Баллы у ребенка не очень, им из ПК не звонят, а реально оценить свои возможности они не могут. Сидят и не чешутся.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://abit-poisk.org.ua/ По прошлому году: http://abit-poisk.org.ua/rate2012/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Пытаюсь разобраться с ним. В прошлом году было штук 5 разных вариантов, было как-то удобнее (правда, под конец третьей волны, только один оставался жив). Неужели в этом году только один изначально?Если верить этому сайту, то у мальчика есть реальные шансы в третьей волне попасть в 2 ВУЗа. Правда не на приоритетные для него специальности. Но все же.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте там ниже блог автора этого сайта, очень познавательно: http://uchis.com.ua/2013/08/zachislenie-2013-3-4.html#disqus_thread
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо. Почитаю.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже 140 внезапно стали на сайте института, интересно, это уже вторая волна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте ссыль плз АПД. А, да, я именно этот документ сейчаз изучаю. Думаю, да. Вторая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рано ли? то есть завтра обновлений можно уже не ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она у меня спрашивает в какой Я как раз и не хочу за нее выбор делать. Изначально она собиралась в Шевченко, но потом почему-то переменила решение. Наверное испугалась, что может пролететь вот и решила что стоит сдаваться не дожидаясь третьей волны и еще посмотрела, что на курсе будут только девченки и такая перспектива не понравилась. Но я тихонько радовалась так как очень не хотела чтобы она поступила именно в Шевченко так как сама его закончила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения таки сказала, что пойдет в НУХТ. Муж тоже как-то к КПИ настороженно относится и проголосовал за НУХТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще я добавлю о КПИ - биотехнологии специальность в нем эта молодая, на базе Химтеха, преподаватели сильные, но, самое основное НО (как для нас, биологов), там очень много МАТЕМАТИКИ (т.к. это КПИ), физики, Сопромата - все это на серьезном уровне тех. вуза. В прошлом году мальчик (умненький) ушел таки из КПИ в НУХТ со второго курса. (не знаю, с потерей ли года)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Это тоже весомый аргумент Математики с физикой хотелось бы по-меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг их поймешь. Я поняла главное: никакой прозрачности нет и в помине. хотя в КНТЭУ еще боль-мень. А в НУХТе непонятно шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то сегодня на абит прорвался уже? У меня никак что-то.( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прорывалась часов в 11, но девочка знакомая не продвинулась в списке совсем почему то, хотя может надо было после 12 искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла только что, она с 261 места поднялась на 88
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до сих пор не могу, что ж такое! Девочки, кто прорвался, посмотрите меня,а [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвамилие дайте ваше! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение